АРМАДА
Вопросы и ответы по Google.AdWords
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 02, 2011 6:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Прелагаю в этой теме помогать по вопросам насчет AdWords и делиться наработками по работе с ней :thup: Drinks or Beer

Такой вопрос:
Есть ссылка на платник с моей веб-мастерской рефкой, например http://dieta-platnik.ru/?ID=777,
есть новый домен какой-нибудь, например super-dieta.ru,
есть акк Гугл.АдВордс с балансом (купон или пополненный баланс).

Подскажите, как можно сделать, чтобы траф с объявлений шел на платник, но с моей рефкой?
Редирект?
Но редиректы запрещены правилами АдВордс - забанят же.
Я уже час голову ломаю - как сделать.
Редирект через meta-refresh я поставлю, но не хочу рисковать, чтобы забанили тут же акк с балансом.
Ревью-сайт? Что-то вроде 3-4 картинок с разными платниками. Но и это подпадает под другой запрет - сайты, состоящие из рекламы.

Что делать?

Заранее спасибо! :thup: Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 02, 2011 6:23 pmОтветить с цитатой
Сам платник гугл не принимает что-ли? Сразу на него если лить? Тогда - прокладка.

Суть прокладок в том, что они имитируют нормальные сайты - чаще всего блоги. Т.е. сделать не просто ревью, а очень хорошую страницу. Может даже несколько.

Еще.
Сам не пробовал, чистая теория. Что если на твоем домене super-dieta.ru будет подгружаться платник во фрейме?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 02, 2011 6:52 pmОтветить с цитатой
Natud, да, вариант с фреймом на весь экран интересный! потестю сейчас как оно будет работать :thup:
Платник с рефкой должен идти, хз как модераторы отнесутся к рефке ))

Видимо, самый реальный вариант, чтобы не побанили, это ревью-страница.
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 02, 2011 6:58 pmОтветить с цитатой
нормально модеры к рефкам относятся. Лишь бы целевая страница их устроила, а реф - нереф им побоку.

upd
единственная проблема с рефкой и доменом - если кто-то до тебя начал этот домен рекламить по тем же ключевикам, то тебя не пустит, тут принцип - кто первый, того и тапки.

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 02, 2011 8:17 pmОтветить с цитатой
Еще одно важное дополнение - если работаешь с купонами и хочешь сливать на платник, то все же лучше через качественную прокладку.
Потому, что: если кто-то рекламировал этот домен с купоном до тебя или рекламит сейчас - гугл забанит акк.
Поэтому свой домен лучше, в этом плане. Посмотри, некоторые ПП дают припарковать свой домен... там только подписки не будут доступны, если они вообще предусмотрены.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 6:26 pmОтветить с цитатой
Напрямую на партнёркую ссылку лучше не лить, т.к. зачастую АВ банят смс платники. Лей через прокладку на которой в случае чего ты сможешь менять домен.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 2:47 pmОтветить с цитатой
Такая проблема - АдВордс отклоняет и не аппрувит мои объявления по теме "скачать браузер".
Зашел под росийским IP, вбил целевые кейворды — только один Яндекс со своими объявлениями с доменов opera.yandex.ru, fx.yandex.ru и рамблеровский nichrome.rambler.ru, короче монстры.

Если у них сговор и монополия на эти темы - как пробиться?
Уже десяток объяв создал (и прямые - "скачать браузер ***" и обходные) - сначала система допускает, а через 10 минут модер, сука, банит объявление.

Отклонили:


Коллективный разум Армады, помоги! Yahoo! :thup: Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 3:15 pmОтветить с цитатой
Ключевик - скачать - красная тряпка для модеров.
Раньше у меня прокатывала такая штука: я вставлял в русские слова английские буквы с таким же начертанием (a, e например).
И такая объява на модерацию не попадала...

Ну и по брендам также прогнать можно - поменять буквы.

Это про текст объявы, ключевиков это не касается...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 3:45 pmОтветить с цитатой
Natud, тоже попробовал сразу - вместо английских о, е, р - русские. Авто-аппрув принял, а через 10 минут модер отклонил.

Походу, нужно всякую нейтральную фигню писать, чтобы сливать траф на лендинг Sad
Вроде: "Обзор нового браузера"
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 4:07 pmОтветить с цитатой
Вообще то браузеры по другому рекламят сейчас. Через тизеры, попапы. Выскакивает предупреждение оформленное в системном стиле - "Критическая ошибка, необходимо обновить браузер", ну и там уже скачка...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 6:40 amОтветить с цитатой
Все, этот аккаунт забанили.



Есть еще пара акков, там реклама компаний, не "скачать" r5
А со "скачать" буду в тизерах покупать траф, там не забанят.

В АдВордс на балансе 2к рублей осталось и все, недоступно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры