АРМАДА
Приглашаем всех в новую бесплатную систему обмена ссылками
Новая тема Написать ответ

turbo_link_ru
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 09, 2011 5:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы!

Приглашаем всех в новую бесплатную систему обмена ссылками Turbo-Link.ru

Наша цель упростить поиск сайтов для ручного обмена ссылками и контроль размещенных ссылок.

turbo_link_ru
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2011 10:10 amОтветить с цитатой
Акция: Все пользователи Turbo-Link.ru, добавившие свой сайт в систему, могут получить бесплатно вечную ссылку с сайта (показатели донора: ТИЦ 10, страниц в индексе Яндекса - 37000, посещаемость около 1000 в сутки).
Для того, чтобы ссылка стала вечной, необходимы 2 условия:

1. ТИЦ вашего сайта должен быть не менее 10 (если сайт, по мнению модератора будет качественным - выполнение первого условия не является обязательным)
2. В течении 3 месяцев ваш сайт должен совершить хотя бы один обмен.

Для размещения ссылки, надо отправить под своим логином HTML код ссылки через форму обратной связи (расположена в нижней части страницы).

Добавить свой сайт для обмена очень легко и не отнимет у вас много времени.

Напоминаем, что все услуги по обмену ссылками, оказываемые сейчас - являются бесплатными и никогда плата за них взиматься не будет. В дальнейшем, возможно введение платных ВИП - аккаунтов с дополнительными услугами и преимуществами, но оплата будет очень низкой.

turbo_link_ru
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2011 9:38 amОтветить с цитатой
Многие вебмастера считают что кольцевой обмен ссылками намного эффективнее, чем остальные виды обменов. Мы решили попробовать ввести данный вид обмена в систему. Подробнее об этом можно прочитать в статье о работе в кольцевом обмене. Теперь обмены разделяются на "стандартные" (те что были раньше) и новые "мультисайтовые". Хотя в стандартном обмене также можно было производить перекрестный обмен, в мультисайтовом можно задействовать большее количество участников, например 5 сайтов. Можно делать кольца и цепочки различной длины.

Если ваш сайт содержит большое количество материалов «+18» - он будет добавлен в базу Для взрослых. Сайты из других баз, при желании, могут отправлять заявки сайтам из базы «Для взрослых», а наоборот нет. Внутри базы «Для взрослых» сайты могут обмениваться ссылками безо всяких ограничений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТРЕЙД И ЛИНКООБМЕН

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры