АРМАДА
Стать реселлером хостинга - посоветуйте, кого реселлить
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2011 6:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Здесь уже соседняя тема есть про ППЦ, а мне еще нужна такая инфа - кто норм. реселлер.
Сейчас у меня веб-студия, потихоньку растет объем, хотелось бы комплексно людям все предлагать - и разработку сайта, и хостинг, и домен, и трафик - ППЦ. То есть, как бы комплексный подход.
Но это в идеале. А сейчас хочется открыть "торговую марку" хостинга, который буду продавать своим же клиентам r5 и ППЦ-систему, типа "прокладку" между Гугл.АдВордс, Яндекс.Директ и тизерками, где траф будет литься на мои пулы, с которых разносится на рекламодателей.

Короче, наспамьте хостингов с нормальной реселл программой - можно и зарубежных, если условия гуд и аптайм железа высокий.

Админ из меня плохой, что-то с готовым решением вроде ISP Billing или как оно называется. Я одно время уже "рулил" реселлом от Cchost, но эти ребята сильно огорчали тем, что хост падал, их сайт взламывали пару раз, а саппорта очень тяжело было найти в онлайне (три дня на зачисление денег).

Также интересно реселлить домены - покупаем по 1300 (kz), продаем по 2600 :mrrgreen:

Спасибо :thup: Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2011 7:21 pmОтветить с цитатой
Беру у одного хостинг-провайдера ВДС, тот реселлит хетцнера и вообще много как-то видел кто хетцнера реселлит, видимо очень выгодно.
Самый лучший вариант, наверно, это взять одну физ. машину и нанять/найти путного админа, который сможет настроить панельку на машине хорошо.
Тут без человека с опытом в этом деле не обойтись...
ЗЫ: Сам не занимался этим, высказал только свои мысли.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2011 8:42 pmОтветить с цитатой
не надо никого реселить... реселлинг - это еще одна ветвь хостинг провайдера и как показывает практика. тикают от реселлеров к провайдера на ура... лучше регь по рефке у хостинга
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2011 8:50 pmОтветить с цитатой
shhef, не всегда. если у ресселера такие же условия и цены (либо дороже) - конечно тикают.
но не у всех, например, есть оплата вебманями например (зарубежные хосты). главное найти хороший прова с плохими условиями) либо которые просто не работают на ру рынке
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2011 9:03 pmОтветить с цитатой
deBrain, спасибо :thup:
shhef, не, в том и фишка - цены мои, а замаскировать можно - свои НС, своя биллинг-пага на оплату.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2011 10:15 pmОтветить с цитатой
ничего практически замаскировать нельзя, все прозрачно как витрины магазинов. и если у клиента хватить ума проверить то в итоге основную фишку будет рубить тарифный план что б он не ушел к хостеру напрямую, это я тебе говорю как клиент :smk:

а еще добавь в стоимость админа если сам не сможешь то профит = бутылке дешегового виски

хотя реальных хостеров кому можна доверять единицы, один из них в подписи Smile

а вот каналы хетцнера желают лучшего ну и адалт кажись они не хостят
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 12:45 amОтветить с цитатой
Бери и продавай: >> рефлинка! << Drinks or Beer
Там же и домены прикупишь по 11$.
Траффик: покупка/продажа!

pixel
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 626
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 1:54 amОтветить с цитатой
А не проще арендовать сервер? Если сайтов много, то хорошо сэкономишь, да и получше реселлинга это будет, я думаю.

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 9:33 amОтветить с цитатой
pixel писал(а):
А не проще арендовать сервер? Если сайтов много, то хорошо сэкономишь, да и получше реселлинга это будет, я думаю.

Вроде это и есть реселлинг)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 12:58 pmОтветить с цитатой
Yabuti, я считаю, что нужно сперва научиться хорошо администрировать сервера (или нанять хорошего админа для этого), а потом уже набирать клиентов на хостинг. Чтобы у них потом не было проблем из-за плохой "прокладки". Сам то ведь не хотел бы к плохому хостеру или админу попасть? Wink Есть золотое правило, произнесенное около 2000 лет назад Иисусом Христом:

Цитата:
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 19, 2011 8:14 amОтветить с цитатой
твою бы энергию да в мирное русло Smile
в этом году ты уже кем только небыл Smile щас уже хостером решил стать r5

Почитай Обломова или про Манилова Wink
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 19, 2011 8:16 amОтветить с цитатой
по сабжу, покупаешь дедик с нормальными данными в какой нить канторе и приглашаешь на него всех желающих иметь хостинг за копейку Smile

тут при любом раскладе должен быть свой админ на зарплате
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

SEODreams
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщений: 29
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 19, 2011 3:13 pmОтветить с цитатой
Не надо собирать в себе букет. Либо один бизнес ставится на автомат и начинает изучаться другой сектор рынка, или ты просто огребешь гемор себе на задницу, еще и подведешь клиентов. Реселлинг - очень трудное занятие и просто так с наскока заняться не получится.

Это не конкретно к тебе обращение, а ко всем новоявленным "хостерам" Smile Нужно быть профи, чтобы предложить действительно качественную и востребованную услугу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры