АРМАДА
Хочу купить домены с рук, подскажите по траншу или пушу
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 8:23 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я хочу создать объявление в соответствующей рубрике форума о покупке доменов с рук, ненужных забаненных. Но меня беспокоит вопрос о том бесплатная ли передача доменов между регистраторами или нет? И нужно ли делать продлевание? Вот к примеру если найдется продавец пачки таких доменов, какой-нибудь дорвейщик с ненужными доменами, который все их держит у одного регистратора. Я у этого же регистратора регаю аккаунт, оплачиваю продавцу стоимость доменов, и он мне свои ненужные домены переводит на мой аккаунт. Эта процедура внутри одного регистратора бесплатная или нет? И нужно ли после перевода доменов их продлевать? Мне само продление не нужно, мне домены нужны на 2-3 месяца от силы.

Или другой вопрос еще, если я вдруг не найду продавцов:
где самые дешевые домены можно зарегать? Зона желательно не .ru/.su чтобы подтверждение документов не требовалось. Любая международная зона или индийская, но чтобы домены были по минимальной цене за первый год (а продление пусть хоть по 100 баксов будет), мне они все равно на пару месяцев нужны максимум.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 1:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но меня беспокоит вопрос о том бесплатная ли передача доменов между регистраторами или нет?


Платная, равна стоимости годового продления (но обычно дешевле). И бонусом к этому продлевают домен на год.

Цитата:
где самые дешевые домены можно зарегать?


.info
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 1:46 pmОтветить с цитатой
Ошибся в формулировке. Между регистраторами платная - это понятно, так и должно быть. А вот внутри одного регистратора как бы с аккаунта на аккаунт пуш доменов если делать? Я специально зарегаюсь там где продавец держит свои ненужные домены, которые хочет мне продать. И получится что мы между аккаунтами между владельцами внутри регистратора перегоняем домены.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 4:50 pmОтветить с цитатой
тогда бесплатная
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2011 11:38 amОтветить с цитатой
Тоже интересует покупка домена "с рук" , точнее сама процедура передачи. Обязательно ли участие посредников? Как можно осуществить передачу если нет возможности встретиться лично и все оформить?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры