АРМАДА
Я из Белоруссии думаю открыть студию!Нужны советы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 23, 2011 8:19 pm Start Post: Я из Белоруссии думаю открыть студию!Нужны советы. 

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 11:22 amОтветить с цитатой
Судя по первому посту мечта о собственной студии так и не покидает начинающих овнеров. Лучше бы скворечники бы делали, и то для общества больше пользы.

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 2:58 pmОтветить с цитатой
После учдо-оунеров потенциальные модели работать не хотят, так как думвют , что или бабок не заработать, или их ебать будут.
Человек героической судьбы.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2011 12:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
После учдо-оунеров


А это что за вид?

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2011 12:53 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
После учдо-оунеров


А это что за вид?

особые приметы: все знает но много вопросов, опыта много но много вопросов, вопросов много и они мягко скажем не умные, бабло есть а головы нет, кнопкой поиск не пользуются, и что самое удивительное, размножаются !!!
Никому не верю !
VPN

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2011 1:06 pmОтветить с цитатой
ну бабла тоже часто нет.... вообще то всё в первый месяц зарабатывается.... открыл через месяц 30кустов зелени. Хуле?

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2011 2:04 pmОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
ну бабла тоже часто нет.... вообще то всё в первый месяц зарабатывается.... открыл через месяц 30кустов зелени. Хуле?



чОрт, что я делаю не так?! где мои 30 грин?! Evil or Very Mad

ааа, вон они, за окошком во дворе растут :nah:

zebra
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2011 3:54 pmОтветить с цитатой
собирай только скорее, осень за тем же окном. как бы не облетели вовсе)
полагаю, чудо-оунер - дитя, порожденное малым кол-вом аппетитной информации в виде потенциально хорошего заработка и жадностью к этим самым призрачным несметным богатствам.

вот такой вот оффтоп. ибо врядли кто-то добавит что-то новое по существу вопроса кроме крим. хроники и настоятельного совета забыть обо всей этой ерунде)
мале i дурне

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 12:12 amОтветить с цитатой
[offtop] "Чудо - оунер" понятие для узких кругов. Это человек, который не понятным ни для кого остатком мозга смог организовать хромую вебкам студию, на которую приглашает всех подряд в надежде на то, что вот - вот заработает свой первый миллион, который в вебкаме шарит так же, как я в ядерной физике, портит всё общее впечатление о вебкаме, помимо того, среди них есть также такие злобные создания, которые руководствуются животными инстинктами и при первой возможности достают свой "аппарат" и нападают "бороться" на своих собственных моделей.
Выхлоп от этих персон таков : вебкам это тема, в которой не варятся бабки и это просто - напросто обыкновенная проституция, что устраиваться на работу в такие организации не стоит и т.д. [/offtop]
Человек героической судьбы.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 1:41 pmОтветить с цитатой
судя по названию темы, ТС некий ахтунг) я не знаю ни одного человека в этой стране, кто бы в здравом уме назвал ее Белоруссия Bad Россиянам такое позволительно, но сами беларусы так бы никогда не написали.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 3:11 pmОтветить с цитатой
[offtop]"ТС некий ахтунг" :nah: [/offtop]

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 6:37 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Ружанка писал(а):
судя по названию темы, ТС некий ахтунг) я не знаю ни одного человека в этой стране, кто бы в здравом уме назвал ее Белоруссия Bad Россиянам такое позволительно, но сами беларусы так бы никогда не написали.



правильно Белорусь говорить по-белорусски? Кстати, а как по-английски Belorussia или Belorus?

P.S. Сорри, если что, я из России ))[/offtop]

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 6:59 pmОтветить с цитатой
Ружанка писал(а):
судя по названию темы, ТС некий ахтунг) я не знаю ни одного человека в этой стране, кто бы в здравом уме назвал ее Белоруссия Bad Россиянам такое позволительно, но сами беларусы так бы никогда не написали.

не понял юмора, а как остальным кроме россиян называть Белоруссию ?
Никому не верю !
VPN

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 8:13 pmОтветить с цитатой
страна называется: Республика Беларусь . можно просто Беларусь.на английском- Belarus. белоруссия- ваш совковый анахронизм. и он дико злит беларусов, эт факт :smk:

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 04, 2011 9:01 pmОтветить с цитатой
Ружанка писал(а):
страна называется: Республика Беларусь . можно просто Беларусь.на английском- Belarus. белоруссия- ваш совковый анахронизм. и он дико злит беларусов, эт факт :smk:

lдля начала что значит наш ? а в курсе что за страна Lithuania ? как ее называют ? снова на совок кивать ? мне всегда казалось что носители языка сами выбирают название, а не следуют правилам других языков.
Никому не верю !
VPN

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 05, 2011 9:02 pmОтветить с цитатой
siinep я уже устала что то объяснять на эту тему :ks: даже если следовать твоей логике, то в Беларуси 2 официальных языка. и именно на русском страна называется Беларусь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры