АРМАДА
Новый вебкам проект PUSHME.TV приглашаем Партнеров/Моделей!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 11:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
PUSHME - первый в мире портал виртуального секса!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ:

PUSHME – предлагает вам!

Став партнером портала PUSHME, Вы будете получать ХХ% от каждого потраченного (или заработанного) Вашими рефералами рубля. Приведите платежеспособного любителя «клубнички», и Вы будете постоянно получать 5% от потраченных им средств. А если получится найти привлекательную, способную и трудолюбивую модель, Вам гарантирован бесперебойный доход в виде 10% от заработанных ею денег!

Наша партнерская программа отличается от других потому что наши 10 процентов которые отчисляются с заработка моделей это гораздо больше чем вы привыкли видеть у других партнеров - потому что средний доход нашей модели будет варьироваться от 5000 рублей за трансляцию в случае планируемой раскрутки. Система проста - модель планирует трансляцию на определенное время, у нее есть всего час на шоу - вход платный в зависимости от ее рейтинг от 1 до 5 рублей в минуту с пользователя. Каждый пользователь платит ежеминутно - теперь если прикинуть что модель будет одновременно смотреть хотя-бы 50 пользователей сменяя друг друга в течение часа то модель заработает при этом 4500 тысячи рублей только за время проведенное - а есть еще платные сообщения и желания которые тоже приносят доход.

Поток пользователей планируется обеспечивать за счет того что моделей всего 3 может быть одновременно. Система рейтинга также в будущем оставит только очень хороших девушек.

Прибыль партнера – это:

пожизненное получение XX% от затрат (заработка) каждого реферала;
неограниченное количество рефералов;
пассивный доход (т.е. Вы получаете деньги круглосуточно);
беспроцентный вывод средств на WEBMONEY (минимальный процент может взиматься самими системами).

Как стать партнером PUSHME:

Регистрируйтесь на нашем портале в качестве партнера.
Выбираете понравившиеся текстовые, графические или flash баннеры.
Копируете их коды и размещаете на посещаемых интернет-ресурсах.
Все баннеры содержат Вашу уникальную ссылку – перешедшие на PUSHME и зарегистрировавшиеся пользователи становятся Вашими рефералами.
Вы получаете пожизненный доход в виде ХХ% от потраченных (заработанных) рефералами средств.
Следите за ростом Вашей прибыли в удобном разделе статистики.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - ЖДЕМ ВАС

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ:

- На PUSHME онлайн находятся только три девушки. Соответственно, весь трафик идет только на три анкеты, и одна их них, надеемся, будет вашей
- Поминутная тарификация. От 1 до 5 рублей в минуту за КАЖДОГО гостя в комнате.
- В зависимости от того, сколько гостей находится у вас в комнате, растет и ваш рейтинг. От рейтинга зависит и цена чата в минуту. На старте это 1 рубль в минуту с одного посетителя у вас в чате.
- Возможность получения чаевых за исполнение "желаний". Круг допустимого вы очерчиваете сами в своем профиле перед выходом онайн. (Желания могут быть однократные, например: <<Снять трусики>> или многократные, скажем, <<Сесть на шпагат>> - ведь садиться на шпагат можно сколько угодно раз).
- Мы платим 50% от всего заработанного, т.е. даже при начальной цене 1 рубль в минуту и при 30 пользователях в чате вы заработаете 900 рублей, что является 30$, что уже в разы выше стандартной ставки в 2-3-5$, объявляемой обычно новыми сайтами.
- Гибкий график работы - вы сами бронируете то время, когда хотите выйти онлайн. Для подстраховки, мы разработали следующую систему: на старте при регистрации вы получаете бонусные деньги, на которые можете делать бронирование удобного вам времени вещания. Это сделано для того, предотвратить "невыход" онлайн. Вы пропустили свое время - вы потеряли эти деньги, вы вышли онлайн и вещание прошло успешно - вы получили деньги назад и не остались в проигрыше
- Выйти онлайн вы не можете чаще, чем на один час один раз в сутки. По истечении этого часа ваша анкета автоматически переходит в режим оффлайн, а онлайн заходят следующие модели.
- Вам не надо ничего печатать в чате, все общение пользователей происходит отдельно от вас. Это сделано специально, чтобы модель не отвлекалась на хамов и грубиянов, которые могут прийти в чат, и у нее не портилось настроение. Если же какой-то пользователь напишет вам личное, платное сообщение (процент с которого вы также получаете) - ему можно ответить посредством микрофона.
- Общая система проста: больше шоу - больше гостей, больше гостей - больше денег. Мы ценим своих моделей, готовы платить им за выход онлайн и заранее "отсекаем" их от ненужной и порой раздражающей болтовни в чате. В любом случае, мы рассчитываем брать не количеством, а качеством!

Ждем вас на PUSHME.TV и рассчитываем, что здесь нам окажут такой же теплый прием, какой мы приготовили для вас.


Последний раз редактировалось: Headoff (Вс Dec 18, 2011 12:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 11:39 pmОтветить с цитатой
чарджбэки ?
для студий что есть ?
какая аудитория мемберов и откуда возьмете их ?
пишутся ли видео и куда сливать будете ?
куда выплаты ?
Никому не верю !
VPN

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 11:56 pmОтветить с цитатой
1. Вы имеете ввиду были ли или будут ли чарджбеки?

2. Для студий есть регистрация для партнеров. Регистрируетесь как партнер, и можете сажать ваших моделей. В ближайшее время планируется сделать регистрацию для студий - чтобы заполняли партнеры все сами за своих моделей. У студий условия как и у партнеров обычных - 10 процентов с дохода каждой модели. Но стоит отметить что модели у нас будут зарабатывать гораздо больше чем на других ресурсов - благодаря необычности самой системы. В среднем планируется что модель за час трансляции будет зарабатывать порядка 5000 рублей. В сутки возможно вещание 72 моделей по 3 каждый час.

3. Четыре дня как открылись - сейчас активно везде рекламируемся и привлекаем партнеров за 4 дня уже более 2 тысяч зарегистрированных пользователей и более 40 моделей. Специально открылись и сделали счетчик чтобы привлеч за это время максимальное число обывателей.

4. Видео не пишутся, никуда не сливаем и не будем.

5. Выплаты на вебмани от 1000 рублей по запросу в течении 1-2 дней.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:05 amОтветить с цитатой
1 на сайте инфо что откроетесь через 21 день, как же они могли быть ? так будут или ?
2 партнер - студия или вм ?
3 как посмотреть ? можете сделать акк посмотреть что и как ?
4 эх слова слова...
5 только вебмани ?

6 по какому принципу отбор моделей на 3 трансляции, если завтра будет 1000 моделей то им придется ждать своего часа неделю ?
Никому не верю !
VPN

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:12 amОтветить с цитатой
1. Не будет чарджбеков!

2. Вебмастер - партнер. Можете студией быть - все равно. Моделей можете просто на свою рефф ссылку регистрировать и аккаунты им выдавать.

3. Можем сделать акк. Можете сами зарегистрироваться - процедура 2 минут.

4. Видео правда не пишутся мы не под это заточены. Нам не нужно этой мелочевкой занимать - мы серьезная структура.

5. Пока что к открытию только вебмани - версия два ресурса подразумевает большое количество нововведений - в их числе и выводы на разные способы.

6. Модели сами бронируют время в календаре. Если будет много моделей значит они буду бронировать заранее - плюсы этого в том, что модели таким образом не будут пропускать трансляции а также между моделями будет конкуренция и они будут лучше работать чтобы их рейтинг был выше. Также это позволит избежать отсутствия моделей в назначенное время. И еще один плюс у каждой модели из трех в один момент времени - много клиентов - потому что у клиента на выбор будет 3 модели вместо 100 штук.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:19 amОтветить с цитатой
1. так вы работаете уже или как ?
3. странная прокрутка по датам при регистрации на ФФ пришлось извернуться чтобы год установить Smile
4. по вашему топы бурж вебкама занимаются мелочевкой когда пишут приваты ?
6. три мало, если все три будут к примеру эмо девочки что тогда ? дрочеру час ждать ? софт для работы какой реокмендуете ?

в общем чего я вас мучаю вопросами, напишите поболее Smile
Никому не верю !
VPN

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:46 amОтветить с цитатой
1. Мы работаем - но в данный момент в одном направлении - в раскрутке и наборе пользователей и моделей!
2. Прокрутку по датам доработаем! Спасибо! Просто она непривычная.
3. Нет не мелочевкой - просто девочки боятся что их будут записывать и они потом попадут в сеть. Мы не планировали заниматься продажей видео контента с нашего ресурса. По крайней мере без разрешения моделей.
4. Дело в том что трем эмо девочкам самим не выгодно бронировать - они же понимают что пользователей меньше будет поэтому они через календарь будут смотреть кто забронировал на какое время чтобы не совпадать по вкусам и стилю к примеру. Если сайт пойдет в нужном направлении возможно мы расширим количество мест - но не сильно опятьже чтобы система не было однобокой как у других.

basonyc +
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 5:42 amОтветить с цитатой
Чото я очкую... Mad

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 10:20 amОтветить с цитатой
basonyc писал(а):
Чото я очкую... Mad


Задавайте вопросы. Будем развеивать ваши сомнения.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:36 pmОтветить с цитатой
а если модель записалась на трансляцию и не пришла на работу ?? штрафы или как?

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:53 pmОтветить с цитатой
Запись на трансляцию платная в зависимости от временного интервала - временных интервалов 4 каждые 6 часов начина с 00 00. Чем популярнее время тем дороже бронь. Если пришла и отвещала то деньги возвращаются на счет после вещания сразу - если не пришла то таким образом теряет средства. Так как места всего 3 то девушки должны ценить свое время - пропуск по уважительной причине обсуждается индивидуально и рассматривается.

Первые модели сейчас получают бонус на бронь чтобы попробовать бронирование без вложения собственных средств. Позже когда будет много желающих моделей система нормализуется.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 1:34 pmОтветить с цитатой
в связи с тем что у всех моделей разные часовые пояса, есть ли какие то часики по которым ориентироваться ? а то одна забронировала в 18 по владику где живет, а на сервере время пермское например.
Никому не верю !
VPN

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 1:40 pmОтветить с цитатой
На сервере вверху в профиле есть у всех время - вот по нему и ориентируется все на сайте - и календарь в том числе. Время на сайте = время в Москве

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 2:46 pmОтветить с цитатой
Я регистрирую модель, а она потом хочет работать от себя.

Вы без вопросов открываете ей аккаунт или спрашиваете разрешения у владельца её предыдущего аккаунта (студии)???

У вас русскоязычный проект и регистрация достаточно простая, было бы неплохо, чтобы модель могла иметь только один аккаунт.

И если я зарегаю 3 аккаунта для одной девушки и куплю 3 часа подряд? Cool

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 3:41 pmОтветить с цитатой
Если она хочет работать от себя -мы естественно спросим у ее владельца разрешения!

Проект русскоязычный но будет международным впоследствии. Модель будет иметь только один аккаунт - будем пресекать мультиаккаунтинг. Если вы зарегаете 3 аккаунта для одной девушки и забронируете 3 часа подряд - то два аккаунты будут заблокированы а третий получит предупреждение.

У нас количество мест ограничено для девочек и так как каждая из них будет много зарабатывать то правила будут жесткие и девочки будут бережнее относится к своим аккаунтам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры