АРМАДА
7 советов как использовать интернет эффективнее
Новая тема Написать ответ

svinopapka
Свой
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 4:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Каждый день я сталкиваюсь с людьми, которые не знают, что такое RSS, как правильно искать в интернете и многие другие вещи, о которых должен знать, пожалуй, каждый интернет-гражданин.
Ну и, так как это наболело, решил написать статью, в которой даю 7 наиболее полезных советов для повышения эффективности провождения времени в интернете.
Тех, кто уже разжевал эту тему, хотелось бы попросить высказать своё мнение о статье и свои советы по этому вопросу в комментариях Smile

Статья: 7 советов как использовать интернет эффективнее
Автор проекта "МеталЦыпа" Гонтарев Костя

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 02, 2012 10:19 pmОтветить с цитатой
Иногда чтобы что-то найти в Интернете, необходимо, наоборот, убрать часть слов, чтобы они не мешались... Ищу сейчас выходные данные немецких изданий - постоянно приходится окончания названий (книг, а не слов) убирать, иначе прямо ничего не находится.

Но, знаете, в моём понимании эффективное использование Интернета - это всё-таки возможность с помощью него что-то изменить в реальной жизни. Вот я сейчас, например, при минус 25 не пошла в библиотеку, благо в Интернете есть та информация, которая мне нужна. r5

svinopapka
Свой
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 02, 2012 10:56 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):

Но, знаете, в моём понимании эффективное использование Интернета - это всё-таки возможность с помощью него что-то изменить в реальной жизни.



Ну примерно об этом я и написал в краткой записи на блоге Smile
Автор проекта "МеталЦыпа" Гонтарев Костя
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры