АРМАДА
Ой-йо-йой! Новая Сказочная Партнёрка!
Новая тема Написать ответ

SkazkiPro
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 02, 2012 12:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую!

Наша программа стартовала в 2009 году и практически моментально набрала популярность и полюбилась тысячам партнёров. Предыдущий топик почти на 100 страниц [URL="http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=371558"]тут[/URL].

Прошел не один год. Заработан не один миллион долларов. Добавлена не одна фича.
Но новый топик я открываю потому, что сегодня мы официально пускаем в ход ПОЛНОСТЬЮ НОВУЮ схему работы партнёров и НОВЫЕ, пожалуй действительно СКАЗОЧНЫЕ условия.

Кто не в курсе - мы продаём персонализированные книги со сказками про детей. Каждая книга делается индивидуально под заказчика и печатается в 1 экземпляре. Фото и имя ребёнка вставляется на обложку, а все родные и друзья сопровождают ребёнка в сказочных событиях, происходящих в их родном городе. Это удивительный, оригинальный и весьма полюбившийся клиентам подарок подходящий к любому празднику.

Наш главный сайт – http://www.skazkipro.com

НОВОЕ УСЛОВИЕ №1
Если вы наш партнёр - то через вас можно получить СКИДКУ 50%. В админке вы найдёте свои уникальные дисконт-коды, с помощью которых клиент сможет купить книгу ЗА ПОЛЦЕНЫ, а мы будем знать, какому партнёру платить комиссию. С такой мощной скидкой, партнёрам будет в разы легче заинтересовывать родителей в покупке.

НОВОЕ УСЛОВИЕ №2
С учётом больших скидок мы теперь платим до 75% прибыли нашим партнёрам. Что невиданный процент для товарной партнёрки. В админке у партнёров есть дополнительный рычажок, где они могут регулировать размер скидки клиенту и генерировать особые коды. Меньше скидка - больше заработок. Но даже самый минимальный заработок с продажи книги – $20.

НОВОЕ УСЛОВИЕ №3
Мы объединились практически со всеми более менее серьёзными конкурентами. Теперь с нашего сайта продаются не только наши собственные продукты, но и персонализированные книги бывших конкурентов. Рекламируя один наш сайт вы разом рекламируете всех и получаете деньги с продаж всех книг.

НОВОЕ УСЛОВИЕ №4
100 долларов за реферала. Ровно столько мы заплатим за каждого активного партнёра, которого вы привлечёте в нашу программу. Вместо синицы в небе, мы даём вам в руки сразу журавля. 100 долларов в день зарплаты рефа и не надо ждать пока там ещё 10% накапают до минималки. Такого на моей памяти рунет ещё не видал.

И ОПЯТЬ СТАРОЕ, ДОБРОЕ УСЛОВИЕ №5
Наши книги являются не простым подарком. Это воспитательные пособия, которые учат детей добру, труду, любви, послушанию родителям. В книгах мы впечатываем фотографии детей и их родителей, составляем генеалогические древа и даём возможность людям излить все те добрые чувства и эмоции, которые они хотят, чтобы их дети пронесли через всю свою жизнь.

В каждую книгу вкладывается много кропотливого ручного труда и всегда кусочек сердца. Нам ежедневно поступают письма с благодарностями от людей получивших книгу. Иногда присылают фото своих довольных детей с книжкой, а одна женщина даже испекла торт в виде раскрытой книги "Сказки Про".

В 2009 году я (Вадим Ф. aka Wad) бросил адалт-мадалт, сео-мео, трояны-баяны и иже с ними несмотря на довольно большие достижения в этих областях потому, что понял - что ЕСЛИ Я НЕ ПРИНОШУ ЛЮДЯМ ДОБРА – ОТ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. На основании этой мысли и родился проект Сказки Про Ребёнка. Не было с тех пор и секунды, чтобы я пожалел об этом решении.

Подумайте, приносите ли вы людям доброе? Хотите ли вы потреблять сами продукцию своей деятельности? Хотите ли чтобы её потребляли ваши родные? Друзья? Ваши дети, внуки?

Если вы можете утвердительно ответить ДА на все эти вопросы, то вам должны завидовать большинство онлайн бизнесменов. Если же ответ не совсем утвердительный, то вы на тёмной стороне. Вполне возможно, что пора покаяться, бросить тратить свою жизнь на ерунду и стать настоящим джедаем. Наберите в гугле "золотое правило". Неважно каких вы убеждений, там вы найдёте истину.

То условие которые мы ставим всем нашим партнёрам, а главное ставим самим себе – ДЕЛАТЬ ВСЁ ДРУГИМ ТАК, КАК ХОТИМ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ НАМ.

Все наши продукты, все наши программы, условия и предложения, все статистики, интерфейсы, фичи – ВСЁ, сделано с учётом вот этого вот принципа. Мы стараемся не предлагать тех условий, на которые бы не согласились бы сами. Да, у нас случаются порой проколы, мы всего лишь люди, но оно быстро закрывается.

Если вы можете продавать детские книги, если это даже для вас совершенно новая ниша – присоединяйтесь! Не обещаю золотых гор, но обещаю старательную работу нашей команды и честный делёж заработанного. Добро пожаловать в наш "сказочный бизнес"!

С уважением, Вадим Ф. Сказки Про.

Описание партнёрки здесь – http://www.skazkipro.com/partner.php

SkazkiPro
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2012 7:46 amОтветить с цитатой
Всем партнёрам skazkipro.com рад сообщить, что запущена в оборот
персонализированная книга для молодежи и взрослых.

СКАЗКА ПРО ВЛЮБЛЁННУЮ ПАРУ

Подойдёт в качестве подарка и тинейджерам и замужним парам, и на свадьбу и на годовщину
и на День Св. Валентина и даже престарелой пару будет интересна как добрый и забавный подарок.
В итоге потенциальная аудитория, ограниченная раньше родителями детей 0-13 лет, теперь
расширена в несколько раз!

Теперь нам есть что предложить практически любому человеку с детьми и без, с женой и без, с
друзьями и без и возраста от 0 до 100 лет. Это должно благотворно сказаться на ваших продажах.

Книга работает по той же нашей новой системе, где вы даёте человеку код на скидку 50% и
за каждое такое использованние кода получаете комиссию 20 долларов.

Привлекайте и других людей в нашу партнёрскую программу. Напоминаем, что мы платим 100 долларов за каждого привлечённого активного партнёра. Многие не могли раньше работать с нами, потому как не имели выхода на родительскую аудиторию. Теперь же наш товар доступен всем и может продаваться практически на любом сайте и среди любой аудитории. Поле непахано.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры