АРМАДА
Акции и скидки на домены от REG.RU
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 08, 2011 1:02 pm Start Post: Акции и скидки на домены от REG.RU 

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2012 5:28 pmОтветить с цитатой
Специальная акция от Яндекс.Директ — 1500 рублей в подарок на рекламу!

Дорогие форумчане, спешим сообщить вам приятную новость: REG.RU совместно с компанией Яндекс запускает специальную акцию! До 18 мая оплатите любые услуги REG.RU на сумму не менее 1000 рублей с помощью Яндекс.Денег и получите в подарок рекламную кампанию для Вашего сайта от Яндекс.Директ. Как только оплата будет осуществлена, система автоматически сгенерирует специальный промо-код. Активировав его, Вы получите в подарок 1 500 рублей от системы Яндекс.Директ.

Подарочный промо-код даст Вам возможность:

—бесплатно размещать рекламу в поисковой системе Яндекс.Директ;
—рассказать потенциальным клиентам о своем сайте или торговом предложении;
—увеличить посещаемость сайта и привлечь целевых клиентов.

С Яндекс продвижение вашего сайта в сети Интернет станет ещё эффективнее.

Подробнее об акции и условиях участия: http://www.reg.ru/announce/yandex_direct

Allenk
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 26, 2012 7:31 amОтветить с цитатой
Было бы хорошо эти яд получить просто на счет и проплатить ими хостинг вперед это намного мне нужнее. :oldher: :nah:

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 28, 2012 11:04 amОтветить с цитатой
Смена администратора в режиме on-line

Спешим сообщить, что клиенты REG.RU теперь могут осуществить смену администратора в режиме on-line через Личный кабинет! Для того чтобы сменить администратора (владельца) домена, от принимающей стороны больше не требуется никаких бумажных документов – достаточно подтвердить согласие на получение домена в своем Личном кабинете.

От передающей стороны требуется заявление по установленной форме или Соглашение поручения. Для его составления можно воспользоваться удобным сервисом «Помощник составления писем». На сайте RER.RU этот сервис можно найти в меню «О компании» / «Договоры и письма» / «Формы официальных писем».
Убедитесь в простоте и удобстве нового функционала!

Подробнее о смене администратора on-line: http://www.reg.ru/service/online_adm_change
Мы в социальных сетях:

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 12, 2012 4:32 pmОтветить с цитатой
Автоматическая оплата регистрации доменов в кредит для Партнёров

Дорогие форумчане!

Для Партнеров REG.RU стало доступно автоматическое списание средств за домены, приобретённые в кредит. Чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно при заказе освобождающегося домена отметить галочкой пункты «Оплатить частично» и «Автоматически оплачивать при регистрации». Как только домен будет зарегистрирован и на вашем счете окажется достаточное кол-во средств, сумма будет списана автоматически.

Кстати, данная функция уже доступна в программном интерфейсе REG.API 2.0. Она позволяет создавать собственные автоматизированные решения для регистрации доменных имён или других услуг компании.

Напоминаем, что приобретая освобождающиеся домены в кредит, вы можете внести частичную предоплату в размере 225 рублей за домен, стоимость которого составляет более 590 рублей.

Подать заявку на освобождающийся домен: www.reg.ru/newdomain/rereg
Функция автоматической оплаты регистрации в API: www.reg.ru/reseller/API2-tech#domain_set_rereg_bids

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 3:28 pmОтветить с цитатой
Получение WM-аттестата теперь доступно в Санкт-Петербурге!

Компания REG.RU, являясь официальным Регистратором (Аттестатором) в системе WebMoney, спешит сообщить, что теперь получить персональный WM-аттестат можно в питерском офисе компании( www.reg.ru/company/contacts/piter ) по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., 29, офис 512. Выдача аттестатов происходит в любой рабочий день с 10:00 до 18:00.

Получить персональный аттестат также можно в московском офисе ( www.reg.ru/company/contacts/moscow )по адресу: улица 2-я Звенигородская, дом 13, строение 43, офис 326, и в самарском( www.reg.ru/company/contacts/samara ) по предварительному согласованию даты и времени выдачи.

Напоминаем, что WebMoney-аттестат — это свидетельство, выдаваемое в цифровом виде участнику системы (физическому или юридическому лицу), предоставившему в Центр аттестации свои персональные данные. Благодаря аттестату Вы сможете не только принимать платежи через WebMoney, но и создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller, участвовать в работе кредитной биржи и многое другое.

Узнать больше о WM-аттестате: www.reg.ru/service/get_wm_att

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2012 5:01 pmОтветить с цитатой
REG.RU снижает цены на регистрацию популярных международных доменов

Компания REG.RU объявляет о снижении цен на международные домены! Снижение составляет от 15% до 70% и распространяется более чем на 100 доменных зон. Так, например, стоимость персонализированного домена .ME теперь составляет 890 рублей, а домен для профессионалов .PRO доступен по цене 1890 рублей. В зоне стран Европейского Союза .EU стоимость регистрации снижена до 460 рублей.

Снижение цен также затронуло домены третьего уровня в зоне .COM. Теперь .EU.COM, .GB.COM, .GR.COM, .LT, .NET.NZ, .OR.AT, .QC.COM регистрируются по тарифу 990 рублей.

Напоминаем, что зарегистрировать доменное имя в REG.RU Вы можете более чем в 180 зонах: России, стран СНГ, Европы, Азии, Америки и других.

Зарегистрировать домен: www.reg.ru/newdomain/index
Познакомиться с обновленными ценами: www.reg.ru/prices/index

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 18, 2012 4:40 pmОтветить с цитатой
REG.RU запускает услугу пакетной регистрации доменов REG.Packages

REG.RU представляет новую услугу - REG.Packages! Сервис позволяет каждому желающему лично формировать пакеты на определенное количество доменов и приобретать их по выгодной цене. Регистрация доступна в зонах .РФ / .RU / .SU / .COM / .NET / .BIZ / .INFO / .NAME / .ORG.

Регистрировать домены по специальным ценам можно в течение всего времени действия пакета, которое составляет один, два или три месяца на выбор. Максимальный срок действия пакета – три месяца: за это время нужно успеть зарегистрировать все имеющиеся в нем домены. Пакеты на один или два месяца в любой момент можно продлить до трех.

Для того чтобы воспользоваться услугой REG.Packages, необходимо авторизоваться на сайте REG.RU, перейти в раздел «Домены» и выбрать услугу «Пакетная регистрация доменов». После этого останется только определиться с желаемыми опциями и, следуя инструкциям системы, оформить заказ. После того, как произойдет оплата, в Личном кабинете отобразится вся необходимая информация о пакете: срок его действия, количество доступных для регистрации доменов, возможности продления и т.д.

Узнать больше о пакетной регистрации доменов и собрать свой пакет: www.reg.ru/package/build
Мы в социальных сетях:

Allenk
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 22, 2012 4:07 amОтветить с цитатой
Вообще не понимаю зачем регру эти все партнеры? Цены вот уже сделали низкие в рекламу вкложиться "МЫ ЧЕМПИОНЫ" и все можно самим стричь купоны и ни с кем не делиться. Тольку от них сколько? Все равно реально ослуживаете все это хозяйство вы. Вот сделали цену в 120 рубле за домен -- в правильном направлении! Drinks or Beer

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 25, 2012 5:00 pmОтветить с цитатой
Вебинар «Презентация новых партнёрских сервисов и обновленной версии REG.Panel от REG.RU»

Дорогие форумчане!

Компания REG.RU приглашает всех желающих принять участие в открытом вебинаре «Презентация новых партнёрских сервисов и обновленной версии REG.Panel от REG.RU», который состоится 30 мая 2012 года в 12:00 по московскому времени.

В преддверии запланированного выхода новой версии REG.Panel 4 генеральный директор REG.RU Алексей Королюк и исполнительный директор Светлана Лиенко познакомят всех участников мероприятия с ключевыми нововведениями и преимуществами новой панели. Отдельное внимание будет уделено партнёрским программам, предусматривающим работу с ПО.

Благодаря интерактивному онлайн-формату, каждый участник мероприятия сможет принять участие в дискуссии, задать уточняющие вопросы и получить консультации экспертов. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!». Для тех, кто не сможет принять участие в мероприятии, по итогам вебинара будет доступна видеозапись.

Подробнее о вебинаре: www.reg.ru/announce/reseller_services
Зарегистрироваться для участия в вебинаре: http://firmbook.ru/Event/Index/jQbq7Bn0-kaqt1dzLYiGkg

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 31, 2012 1:49 pmОтветить с цитатой
Новые тарифные планы VPS на XEN

С радостью сообщаем, что компания REG.RU ввела новые тарифные планы на виртуальные выделенные серверы VPS по технологии виртуализации XEN: REG.XEN-5 и REG.XEN-6. Благодаря новым тарифам у Вас появилась возможность заказать VPS с увеличенным объёмом памяти до 4 096 Мб, возможностью использования до 4-х процессоров и многое другое.

Кроме того, регистратор снизил цены на все тарифы VPS по технологии виртуализации XEN в 2 раза. Теперь Вы можете приобрести REG.XEN от 128 рублей в месяц. Также для всех клиентов REG.RU, при заказе VPS на срок от 3 месяцев и более, компания дарит дополнительную скидку до 20%.

Напоминаем, что VPS (англ. Virtual Private Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый виртуальный выделенный сервер. VPS в REG.RU активируется сразу после оплаты и уже через считанные минуты готов к работе. Также в любой момент Вы можете увеличить мощность своего VPS, изменив тарифный план.

Выбрать и заказать тарифный план REG.XEN: http://hosting.reg.ru/vps/?xen
Мы в социальных сетях:

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 4:06 pmОтветить с цитатой
Новый фильтр для подбора доменов 2-го уровня

Дорогие форумчане!

Спешим сообщить, что у партнеров и клиентов REG.RU благодаря новому параметру фильтра появилась уникальная возможность осуществить подбор имени исключительно среди доменов 2-го уровня. Для этого в меню «Домены» / «Зарегистрировать домен» достаточно кликнуть на «Выбрать только домены 2 уровня» интересующей группы.

Осуществлять подбор возможно как в одной, так и в нескольких зонах одновременно, например, Россия и СНГ, Международные, Европа и многие другие. Удобный фильтр позволяет подобрать домен в наиболее популярных зонах и одним кликом выделять все домены группы, что значительно упрощает процедуру регистрации.

Напоминаем, что на сайте REG.RU Вы можете воспользоваться интеллектуальными сервисами подбора доменов REG.Choice (подбор по ключевому слову), REG.Check (проверка на доступность нескольких доменов одновременно) и сервисом подбора премиум-доменов REG.Premium, а также воспользоваться услугой «Посмотреть, как это сделали другие».

Подобрать и зарегистрировать домен 2-го уровня: http://www.reg.ru/newdomain/
Подробнее о сервисах REG.Choice, REG.Check и REG.Premium: http://www.reg.ru/newdomain/choose

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 09, 2012 3:48 pmОтветить с цитатой
Новый способ оплаты через «QIWI Кошелёк»

Рады сообщить, что REG.RU предлагает всем клиентам новый способ оплаты услуг и пополнения Лицевого счёта - платёжную систему «QIWI Кошелёк».

Для того чтобы осуществить оплату с помощью новой системы, необходимо авторизоваться на сайте REG.RU, заказать любую услугу и на этапе выставления счёта выбрать способ оплаты «Платёжная система QIWI»
После этого нужно посетить сайт QIWI, в разделе «QIWI Кошелёк» выбрать для осуществления оплаты компанию REG.RU, заполнить платежную форму и нажать «Заплатить». На указанный Вами номер телефона будет выслано sms-сообщение с секретным кодом: вам останется лишь ввести его в специальное окно и нажать на «Подтвердить или заплатить».

Напоминаем, что в REG.RU для оплаты услуг предусмотрено более 50 способов. Например, наличный расчёт в офисе, терминалы моментальной оплаты, электронные системы платежей, а также безналичные переводы в рублях и иностранной валюте не только по России, но и за рубежом.

Подробнее о способе оплаты «QIWI Кошелёк»: http://www.reg.ru/doc/osmp_payments

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 22, 2012 5:28 pmОтветить с цитатой
История Whois по данным администратора

REG.RU представляет сервис «История Whois по данным администратора»! Благодаря новой услуге теперь можно получить доступ к полному списку доменов по имени администратора, названию организации, e-mail и другим данным, которые когда-либо использовались для регистрации домена. Услуга предоставляется для зон: .РФ, .RU и .SU, а также для таких популярных и международных доменов, как: .COM, .NET, .ORG, .INFO, .US, .BIZ и других. Стоимость услуги рассчитывается автоматически и зависит от количества зон для поиска и статуса аккаунта клиента компании.

Также воспользоваться услугой «История Whois по домену» можно для того, чтобы узнать полный список доменов, расположенных на IP-адресе или посмотреть список доменов на конкретном DNS-сервере. Клиенты REG.RU с партнёрским статусом могут узнать историю доменного имени с момента его регистрации на сайте STAT.REG.RU. Для Партнёров компании действует уникальное предложение — первые 1 500 запросов в зонах .RU / .РФ / .SU истории Whois по доменам за календарный месяц бесплатно!

Для того чтобы получить доступ к «Истории Whois по данным администратора», на сайте REG.RU в разделе «Домены» нужно выбрать услугу «История изменения Whois», а затем ввести в окно поиска имеющуюся информацию.


Воспользоваться сервисом: http://www.reg.ru/whois-history/index?reverse_whois=1
Мы в социальных сетях:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры