АРМАДА
Партнерка ИНТВ.РУ - теперь мы сами отдаем вам пользователей!
Новая тема Написать ответ

piligrim
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 10, 2012 3:24 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Многие из вас знают, а некоторые даже участвуют в нашей партнерке - http://intv.ru/agents/ , мы не часто её пиарим, но тем не менее... – работает она уже более года, за это время к ней подключились более 3600 участников, по прежнему до 95,5% с оборота и тд... мы платим и платить будем.

Сейчас кто то скажет что я сошел сума, но я все равно хочу попробовать предложить вам это...
Обычно партнерка дает заработать вебмастерам только за счет того, что вебмастера привлекают новый трафик на сайт и так делают все и только так...
Мы тоже так делаем и трафика слава Богу достаточно... но вот конверсия не всегда хорошая, обычно на этот счет другие партнерки говорят: У вас трафик не тот... и тдтп... на что любой вебмастер знающий свой траф может либо просто уйти и не работать с данной ПП, либо что то менять и колдовать с трафом... мы решили сделать иначе.

Теперь любой участник партнерской программы может заработать с нашей ПП не только привлекая траф на сайт, но и работая с уже тем трафом который уже есть у нас на сайте!

КАК это возможно???

Заходя на сайт в правом нижнем углу теперь вы видите виджет, с помощью которого на сайт идут обращения, обращения в службу поддержки.
Каждую минуту несколько человек нажимает на кнопку желая обратиться к службе поддержки с вопросами.
Операторы службы поддержки отвечают на вопросы пользователей, но вопрос кто ответит лучше других на вопрос пользователя? ОТВЕТ: Тот кто заинтересован в доходе от этого пользователя, а это никто иной мы с вами – агенты и партнеры сайта inTV.
Вы хотите увеличить свой доход?
Подключайтесь к партнерской программе.
Получайте доступ в панель оператора (для этого пришлите мне в http://www.intv.ru/messages/?write_to=738021 личку на ИНТВ сообщение “дайте доступ в панель оператора” – этим сообщением вы подтвеждаете свое желание и обязуетесь общаться с пользователями максимально корректно)
Принимайте обращения пользователей и обащаясь с ними рекомендуйте им те действия, которые позволят сделать их вашими рефералами, а дальше все просто… пользователи тратят свои средства, вы получаете проценты.
Теперь не надо искать клиентов, они уже сами идут к вам в руки, вам просто надо принять их обращение и правильно поговорить с ними.
Процент от трат пользователя вам начисляется в течении всего периода пока пользователь пользуется сайтом.
Почему это работает?
90% пользователей находятся на сайте без регистрации, а значит они могут стать вашими рефералами, для этого достаточно прислать им для регистрации свой агентский код и пользователь ваш
http://www.intv.ru/agent/738021/reg/ – например вот так Smile
Пользователю кстати зарегавшемуся по партнерскому линку мы даем на всегда 5% скидки - так что это еще одна причина почему он зарегается по вашей линке, а не сам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры