АРМАДА
Можно ли зарабатывать на одних только партнёрских ссылках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 06, 2012 10:47 am Start Post: Можно ли зарабатывать на одних только партнёрских ссылках? 

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 04, 2012 4:33 pmОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
Так на чём делитанту легче стартануть в интернете без граша в кармане на фрилансе, ведение блогов или создании своих сайтов, где рекламируешь партнёрские программы в которых участвуешь?

да ты стартани хоть на чем нибудь, попробуешь одно, другое и разберешься. Либо будешь без конца рассчитывать, как бы не ошибиться.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 05, 2012 12:40 pmОтветить с цитатой
jentlmen, ты ведь вплотную ставками на спорт занимаешься, а это не мало времени занимает. Зачем тебе что-то еще?

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 05, 2012 8:36 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
jentlmen, ты ведь вплотную ставками на спорт занимаешься, а это не мало времени занимает. Зачем тебе что-то еще?


Я трачу на ни, где-то час в день яб несказал, что это вплотную называется. Потом иногда случается, что то, что приносило доход, нравилось вчера перестало нравиться и приносить доход сегодня. Поэтому лучше иметь много, каких-то доходов, потом ставки сложно отнести к работе везти может перестать стратегия может перестать работать, так как дуроки вывелись и конторе пришлось уровнять шанс между умными и дураками и тд. и тп.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 05, 2012 8:39 pmОтветить с цитатой
Ладно это мы немного отвлеклись от сути дела. Если на мой блог зайдёт, какой-нибудь упырь и начнёт на меня без дела наезжать, а я ему в коментариях к посту отвечу по русски "иди на хуй с моего блога пидор!" это ударит по репутации моего блога или нет и, если да то насколько сильно?

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 05, 2012 8:59 pmОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
Если на мой блог зайдёт, какой-нибудь упырь и начнёт на меня без дела наезжать, а я ему в коментариях к посту отвечу по русски "иди на хуй с моего блога пидор!" это ударит по репутации моего блога или нет и, если да то насколько сильно?

очень общий вопрос, это зависит от твой репутации и репутации "того упыря" среди остальных читателей твоего блога.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2012 11:39 amОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
Ладно это мы немного отвлеклись от сути дела. Если на мой блог зайдёт, какой-нибудь упырь и начнёт на меня без дела наезжать, а я ему в коментариях к посту отвечу по русски "иди на хуй с моего блога пидор!" это ударит по репутации моего блога или нет и, если да то насколько сильно?


А может это наоборот будет твоей изюминкой. Все блоггеры белые и пушистые, к своим читателям на вы обращаются, а ты сразу "иди на хуй" :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры