АРМАДА
5 цветов, которые заставляют посетителей нажимать на кнопку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Ноя 07, 2012 11:44 am Start Post: 5 цветов, которые заставляют посетителей нажимать на кнопку 

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 4:16 amОтветить с цитатой
Мне всегда казалось, что красный - это ещё страсть и любовь... Сугубо женский цвет... Красная помада, красный лак... Мне красный очень нравится. Для меня он самый яркий и правильный. Я и в жизни часто ношу красное и реагирую на него всегда позитивно. Но помимо красного, особенно чистого, мне по душе и более разбавленные по тональности цвета - алый, малиновый, фуксия.

И ещё я очень люблю жёлтый цвет. А в дизайне... Даже и не знаю... Хочется всё время чего-то разного... Иногда сочетание несочетаемого. Например, мне очень нравится, как смотрится вместе красный, коричневый и белый...

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 9:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мне всегда казалось, что красный - это ещё страсть и любовь... Сугубо женский цвет... Красная помада, красный лак... Мне красный очень нравится. Для меня он самый яркий и правильный. Я и в жизни часто ношу красное и реагирую на него всегда позитивно. Но помимо красного, особенно чистого, мне по душе и более разбавленные по тональности цвета - алый, малиновый, фуксия.


Правило светофора работает и в сети. Каждый из нас еще с детства усвоил «первое правило светофора»: обращай внимание на красный цвет.
Место для Вашей рекламы!

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 4:29 pmОтветить с цитатой
Где то читала, что зеленый цвет очень хорош для восприятия, не отталкивает и не вызывает действия покинуть страницу.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2012 7:33 amОтветить с цитатой
narolskay писал(а):
Где то читала, что зеленый цвет очень хорош для восприятия, не отталкивает и не вызывает действия покинуть страницу.


Это цвет богатства, легкости и гармонии. Зеленый легче всего воспринимается человеком. Чаще всего, он имеет больше желтой составляющей (цвет свежести и гармонии с природой) или синей составляющей (цвет богатства и бодрости).

Зеленый ассоциируется с нежностью, спокойствием, а так же жизнью. Оказывает на все – расслабляющее воздействие.

Как-то так повелось, что зеленый цвет принимается практически в любой стране положительно. Зеленый является символом молодости, мира и спокойствия. А где-то и материального благополучия.

А как насчет жизни? Это ведь не случайно – весной, все вокруг расцветает и зеленеет, будто рождается заново. Отсюда и такая мощная взаимосвязь с природой. Зеленый – символ гармонии, зеленый собирает нас вместе и спасает от конфликтов.


Место для Вашей рекламы!

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2012 7:43 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
narolskay писал(а):
Где то читала, что зеленый цвет очень хорош для восприятия, не отталкивает и не вызывает действия покинуть страницу.


Это цвет богатства, легкости и гармонии. Зеленый легче всего воспринимается человеком. Чаще всего, он имеет больше желтой составляющей (цвет свежести и гармонии с природой) или синей составляющей (цвет богатства и бодрости).

Зеленый ассоциируется с нежностью, спокойствием, а так же жизнью. Оказывает на все – расслабляющее воздействие.

Как-то так повелось, что зеленый цвет принимается практически в любой стране положительно. Зеленый является символом молодости, мира и спокойствия. А где-то и материального благополучия.

А как насчет жизни? Это ведь не случайно – весной, все вокруг расцветает и зеленеет, будто рождается заново. Отсюда и такая мощная взаимосвязь с природой. Зеленый – символ гармонии, зеленый собирает нас вместе и спасает от конфликтов.







Хороший пример, зеленый и добрый флаг Исламского движения сопротивления Хамас :rr6:

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2012 8:01 amОтветить с цитатой
таксказать, за жизнь :D

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2012 10:14 amОтветить с цитатой
Цитата:

Хороший пример, зеленый и добрый флаг Исламского движения сопротивления Хамас :rr6:



Зеленый цвет – цвет живой природы, один из любимых цветов пророка, считается символом и священным цветом ислама, а жизнь человека и продолжение человеческого рода в согласии с природой являются основными ценностями ислама. Это постоянно напоминает мусульманину о божественном происхождении живой и неживой природы, о необходимости пребывания в установленных шариатом рамках по отношению к самому себе, своей семье, соседям, окружающему миру, дабы не нанести вреда творениям Аллаха и не навлечь на себя неотвратимое наказание. Шариат напрямую требует от мусульманина бережного и уважительного отношения к природе и населяющему ее животному миру, в чем видится залог сохранения физического и нравственного здоровья самого человека.

В Коране о нем говорится: «В любом месте, куда ни посмотришь, в раю великое блаженство и великая власть Аллаха. Они одеты в одежду из зелёного тонкого шёлка и плотного атласа» (Коран, 76:20-21). «Они будут возлежать на ложах с зелёными покрывалами и на коврах удивительной красоты» (Коран, 55:76). Итак, зеленый цвет в сознании мусульман ассоциируется с райскими красотами и дарами, вот почему у многих мусульман этот цвет любимый.
Место для Вашей рекламы!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 3:43 amОтветить с цитатой
narolskay писал(а):
Где то читала, что зеленый цвет очень хорош для восприятия, не отталкивает и не вызывает действия покинуть страницу.


Правило очень хорошо и в жизни работает. Я его на себе этой осенью долго испытывала. На меня в красном на фоне чёрных, серых и бежевых, не пялился только ленивый. Mad Только что заметила - у меня ведь и аватарка красная. :nah: А у Вас вот - голубая... Smile

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 8:31 amОтветить с цитатой
А у меня зеленая :D

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 12:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Правило очень хорошо и в жизни работает. Я его на себе этой осенью долго испытывала. На меня в красном на фоне чёрных, серых и бежевых, не пялился только ленивый. Mad Только что заметила - у меня ведь и аватарка красная. :nah:


В красном пальто вы всегда будете выделяться на улице. (с) Smile


Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2012 9:26 amОтветить с цитатой
Просто красивые картинки в шоколадной гамме




Место для Вашей рекламы!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2012 2:14 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):

В красном пальто вы всегда будете выделяться на улице. (с) Smile


Однозначно! :nah:

А сегодня я испробовала на окружающих цвет морской волны. Оказалось, что при правильной подаче, он тоже смотрится достаточно свежо и привлекательно. Smile

Подскажите, а как картинки в сообщение вставлять? Что-то я подзабыла. Mad

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2012 6:05 amОтветить с цитатой
Вишенка, вот так:
Код:
[img]http://photohosting.tld/images/image01.jpg[/img]


сама картинка как вложение не прикрепляется, должна быть ссылка на нее, она должна где-то хоститься. и на где-то залитую картинку берешь ссылку и вставляешь в сообщении с помощью кнопки IMG, которая между "Код" и "URL" или вручную можешь прописать теги как указано в примере выше.

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2013 10:15 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

Код:
[img]http://photohosting.tld/images/image01.jpg[/img]


сама картинка как вложение не прикрепляется, должна быть ссылка на нее, она должна где-то хоститься.


Вот именно так я и делала, но у меня почему-то не получилось. Странно...

А как всем рождественские цвета? По-моему, сочетание красного и зелёного очень позитивное, но, к сожалению, кроме как зимой, под Новый год, его нигде и не поиспользуешь.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2013 10:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
к сожалению, кроме как зимой, под Новый год, его нигде и не поиспользуешь.


Ну если террорист хамаз рванет себя то кусочки зеленого флага будут прекрасно сочитаться с красной кровью которой забрызгает этот флаг :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры