АРМАДА
Сделаю качественное семантическое ядро(СЯ) для Вашего сайта
Новая тема Написать ответ

milanfan1993
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2013 5:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!

Я предлагаю услугу качественного составления семантического ядра для продвижения Вашего сайта. Рассказывать о том, что это такое и для чего нужно я не буду, в интернете, да и в частности на этом форуме информации достаточно. Более того, если Вы попали на данную страницу, то Вы наверняка заинтересованы в моей услуге, а значит уже знаете что такое СЯ.

Я дорожу своими клиентами, поэтому, к работе подхожу со всей ответственностью и составляю семантическое ядро для сайта, как бы это я делал для своих проектов. При работе использую сервисы Liveinternett, Яндекс Вордстат, Sape и т.п. Также при составлении СЯ анализирую сайты конкурентов, по каким ключевым словам продвигаются они.

В конце концов, на почту или на любой другой контакт, который Вам удобен, Вы получите готовое семантическое ядро, а также рекомендации по поводу дальнейшего его грамотного использования.

Сроки выполнения зависят от степени моей занятости, обычно от 1 до 4 дней.

Стоимость услуги: 1 ключевик - 4 рубля. Минимальный заказ, за который готов взяться - 100 ключевиков. Предоплата 100%.

Мои контакты:
email - milanfan1993@yandex.ua
ICQ - 600440404
Skype - slaventiy1993

Внимание: первым трем форумчанам с высокой репутацией на форуме или с большим количеством сообщений готов выполнить заказ с 30% скидкой за отзыв
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры