АРМАДА
Качественный Сервис Копирайта (EN). Сладкие цены.
Новая тема Написать ответ

Frizzer
Свой
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 12, 2013 1:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго времени суток!
К Вашим услугам предлагаю команду профессиональных копирайтеров.
В команду подбирались исключительно нативы(носители языка) грамотные, образованные с способностью креативно мыслить,делать SEO адаптацию контента и полностью вникать в поставленные задачи.
Работая не первый год по различным направлениям,включая написание текстов фарма тематики...
Мы, на взаимовыгодных условиях решили предложить сервис очень высокого качества за нормальные деньги!
-----------
Что конкретно входит в сервис и сколько это будет стоить?

-Работаем качественно по многим тематикам.(Особенно хорошо команда себя показала в написании текстов финансовой,медицинской и образовательной тематики)
Не берем:
Adult,Gambling.

-Возможность подбора плотности ключевых фраз.
-Сверх-оперативность выполнения заказов,от 5 часов максимум до 2-ух суток,НЕ дольше.(Крупные объемы обсуждаем индивидуально)
-Вы платите ТОЛЬКО за контент который Вам нравится!
-Уникальность 96.4-100%


Копирайт:
Стоимость Англ.Копирайта:$5 за 300 слов т.е 1к-1.3к символов без пробелов (если объем текста превышает 1к не более чем на 300 символов,мы НЕ берем доплату)
Опт:при заказе от 25к символов снижаем цену до 4$ за 1к.
-------------------------
ОТЗЫВЫ:http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=33446&page=5
-------------------------
контакты:622671752
--------------------------
Пример работы (фарма):

*Просьба отписать всем, кто работал со мной на соседних бордах.

AlexProf
Свой
Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 12, 2013 7:04 pmОтветить с цитатой
Если работать напрямую то я могу оставить свои данные ICQ: 641562519, Skype: Alexandr Zaitsev, почта: rfdfcfrb2@yandex.ua
Смогу писать статьи на много тематик. Работаю с большими объемами. Смогу сделать специальные статьи с ключевыми словами

или анкорами. Смогу разместить прямо на сайт статьи.
Расценки мои такие: копирайт 1000 сим. = 1,2$, рерайт 1000 сим. = 1$, за размещение статьи на сайт работа (рерайт или

копирай) + 1$.
Дневная норма (смогу напечатать) 5-10 тысяч знаков без пробелов.



Я работаю копирайтером и на биржах и напрямую с заказчиками. За последний год сделал вывод - лучше, чем http://www.weblancer.net/affiliate/rfdfcfrb2, нет сайтов. На нем можно реализовать свои возможности в полной мере, найти нормального заказчика и работать с ним долго.

Еще одна биржа, неплохо себя зарекомендовала - это http://www.etxt.ru/?r=vikochka, на этом ресурсе также неплохо можно заработать. Цены разнообразные. Можно также найти нормального заказчика и с ним сотрудничать.

Немного отличается, но функциональность та же у http://www.textsale.ru/team297800.html. Это довольно неплохая биржа, но имеет своеобразный интерфейс и строгие правила. Для того, чтоб заказчики обращались - необходимо выйти на уровень.
Я стараюсь и в меня получается...

Frizzer
Свой
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 12, 2013 7:37 pmОтветить с цитатой
Слушай, AlexProf иди отсюда нахуй, ты очевидно не по адресу.
Мой сервис по нативам и имеет отзывы, что подтверждает качество услуг моей команды. Тот, кто ценит свое время за 1 бакс - 1к символов по определению не может давать качество заказчику.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 2:41 pmОтветить с цитатой
AlexProf Создал бы свою тему тем более у тебя ру копирайт и не пересекаетесь вы с тс.
Frizzer в асе штиль.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 3:35 pmОтветить с цитатой
Frizzer писал(а):
Слушай, AlexProf иди отсюда нахуй,

Девочки не ссорьтесь :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры