АРМАДА
Сервис для бесплатной раскрутки групп Вконтакте
Новая тема Написать ответ

stelss99
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 23, 2013 10:32 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, увидел, что много людей предлагают платную раскрутку Вконтакте. Так вот, хочу сделать небольшую статью о раскрутке групп Вконтакте бесплатным, но довольно качественным методом. Чем представленный мой метод будет лучше других, тем , что вы увеличиваете количество подписчиков и ваша группа становится выше при выдаче поиска как и Вконтакте так и в обычных поисковиках,да и активность в группе по любому повысится, хоть не все вступившие будут заинтересованы группой, но для этого разумеется надо живые люди, а не боты. Так вот раскрываю саму суть есть специальный сервис для этого, вы заходите туда и вначале сами вступаете в группы, за это вам начисляются баллы, и уже на эти заработанные баллы вы раскручиваете свою группу, добавляете свою группу на данный сервис и люди, точно также как и вы вступали, они вступят в вашу группу. На мой взгляд это очень эффективный вид раскрутки. Для этого хочу предложить вам сервис gloz.org вот ссылка Раскрутка Вконтакте. Делитесь своими методами раскрутки и что вы думаете об этой статье.

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 26, 2013 4:17 pmОтветить с цитатой
:ks: еще один говно сервис типа плюсани...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры