АРМАДА
Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms!
Новая тема Написать ответ

seokiril
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2013 3:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS.
Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.
У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.


Я регистрирую профили:

■ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)
■ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla
■ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet
■ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb
■ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В моей базе более 1000 сайтов, в среднем пробив от 900 профилей. По большинству - это жирные ТИЦастые сайты, именуемые в народе, как трастовые.
Многие подобную услугу называют, как прогоны по трастовым сайтам. Я решил подойти к подобному по новому! И внедрить разнообразие, которое несомненно скажется на№результатах!


Краткая информация о базе:

■ На 50% сайтах из базы можно оставить анкорную ссылку
■ Общий ТИЦ базы больше 186000
■ 311 сайтов с ТИЦ от 100
■ 114 сайтов с ТИЦ от 50
■ 220 сайтов с ТИЦ от 20
■ 189 сайтов с ТИЦ 10
■ Оставшаяся, минимальная часть с 0 тиц, служит для разнообразия ссылочной массы
■ 90% сайтов в домменной зоне .ru
■ Большинство сайтов находится в ЯК и DMOZ


Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.


Как заказать прогон?

Есть два варианта выполнения, первый, задание предоставляете вы. Второй, выполнение задания под ключ, вы присылаете только адрес сайта, при желание и страницы, которые необходимо продвинуть, всю остальную работу я делаю за вас!

Если задание предоставляете вы, то от вас потребуется список ссылок и анкоров в html формате. Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта.

Пример:
Код:
<a href="http://www.armadaboard.com/">форум вебмастеров с богатой историей</a>
<a href="http://www.armadaboard.com">форум о seo</a>
<a href="http://www.armadaboard.com">форум для вебмастеров</a>
<a href="http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=3">реклама и объявления вембастеров</a>


Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, ограничение на количество ссылок наложено лишь количеством сайтов в базе, т.е. до 850 шт.! Оптимальным количеством является 10-50 разных ссылок и анкоров.
В случае, если вам необходим околоссылочный текст, то вы можете прислать его вместе с анкорами.

Пример:
Код:
<a href="http://www.armadaboard.com/">форум о seo</a> расскажет многое о продвижение в Яндексе!
Узнать всё о продвижение можно на <a href="http://www.armadaboard.com/">форуме</a> о seo.
Новости интернета и бизнеса доступны <a href="http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=5">здесь</a>!
Seo <a href="http://www.armadaboard.com/">форум</a> для тех, кто хочет продвигать сайты.


Рекомендую писать околоссылочный текст не длиннее 250 симвлов. Если вы пишите околоссылочный текст, не забывайте, что каждый вариант должен быть уникальным, если будет множество схожих вариантов, то профили могут склеиться и не принести должного результата. По этому, если вы не умеете составлять околоссылочный текст, то я рекомендую вам не писать его, а предоставлять только ссылки! Ниже в вопросах и ответах я рассказываю о том, что профили получатся не пустые, и в них будет дополнительная информация, если вы не укажите околоссылочный текст.

После вам необходимо связаться со мной одним из удобных для вас способом.


Контакты:

■ Icq: 4317777
■ Skype: seokiril
■ Почта: seokiril[at]mail.ru


Стоимость услуги

1. Задание предоставляете вы.
С ускорением индексации (постинг ссылок в соц. сервисы, twitter, ya.ru и другие), стоимость 540 рублей.
Без ускорения индексации (только добавление в аддурилку яндекса), стоимость 420 рублей.

2. Выполнение прогона под ключ. Всю работу я делаю за вас. Стоимость прогона 950 рублей.

На оптовые заказы распространяются скидки:

■ При заказе от 3 сайтов вы получите 10% скидку.
■ При заказе от 5 сайтов - 15%.
■ При заказе от 8 сайтов - 20%.
■ При заказе от 15 сайтов - 25%.
■ При заказе большего числа сайтов возможно обговорить индивидуальную стоимость.


Информация по отчётности:

■ После выполнения прогона я предоставляю отчёт на 250 случайно зарегистрированных профилей.
■ Полный отчёт предоставляется в двух случаях:

1) Вы, постоянный клиент. Постоянным клиентом становиться человек, заказавший от 3 сайтов и более.
2) Заплатив дополнительно 50% от стоимости прогона.
Развернуть текст


Гарантии:

■ Я работаю с оплатой по факту выполненной работы.
■ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.
■ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем. Я могу гарантировать лишь качественно выполненную работу.

Сроки выполнения обговариваются индивидуально. Чаще всего они не будут превышать 5 дней.

Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать.
Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.


Дополнительные сведения:

■ Первым двум пользователям с репутацией готов выполнить прогон c 40% скидкой на любой тарифный план за отзыв.

Я работаю уже 4 месяц, за это время появилось множество отзывов на различных форумов, хотел бы ознакомить вас с некоторыми из них:



Принимаю адалт сайты. :baaa:

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2013 6:09 pmОтветить с цитатой
Опроси клиентов как дела послы нового пингвина
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

seokiril
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2013 6:43 pmОтветить с цитатой
JM, жалоб не поступало. Кроме того есть клиенты с которыми веду долгосрочные отношения, если бы были проблемы, обязательно что-нибудь бы всплыло в моих темах. Тот кто боится, тот в заведомо в проигрышной ситуации. Тот кто рискует, экспериментирует, пробует и не бросает, всегда выигрывает. Мне кажется, что если боятся пингвина и прочего, то вообще стоит снять все ссылки и забыть про продвижение ссылками. Здесь дело исключительно каждого, и я с пониманием отношусь ко всем мнениям и высказываниям.

seokiril
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 26, 2013 11:54 amОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане, последние две недели я мало принимал заказов и медленно отвечал на сообщения, причиной послужили технические неполадки, и потеря некоторых, важных данных, пришлось потратить много времени на восстановления, фактически всё реализовывал с нуля. На данный момент всё сделано и подготовлено к работе.

Начинаю активную работу и буду рад новым заказам.

В первые два дня работы, я хотел бы устроить "краш-тест" своей ситемы и проверить в действительности ли всё работает как часы. И что бы обеспечить себя работой я продумал потрясающие скидки, которые не заставят пройти вас мимо! Сверх-низкие цены никак не отразятся на качестве, всё будет выполнено в лучшем виде и к каждому клиенту будет индивидуальный подход!

Напомню, стоимость услуг:

- 420 рублей без ускорения индексаци!
Стоимость в дни "краш-теста" всего 260 рублей! Если вы оставите отзыв на данном форуме то стоимость будет 210 рублей! И это за более чем 1000 ссылок! Многие из них с потрясающими параметрами! Я не хочу говорить, какая выходит стоимость за 1 такую ссылку, здесь всё очевидно.

- 540 рублей с ускорением индексации
Эта стоимость не для вас! Если вы закажите прогон в дни "краш-теста", то стоимость данного тарифного плана будет всего 320 рублей! Если вы ещё и оставите отзыв, то стоимость будет 260 рублей!

В данных тарифных планах задание предоставляете вы. Ссылки в html формате, каждая с новой строки, можно использовать околоссылочный текст, например:

Код:
<a href="http://site.ru">site ankor</a>
Недавно посетив <a href="http://site.ru">сайт.ру</a> меня озарило и я стал читать книги



Есть для вас и ещё один тарифный план "Под ключ", стоимость его 950 рублей , в эти два дня предлагаю вам забыть и об этой цене! Напомню, что задание "под ключ" подразумевает полное выполнение работы мною. Составление анкор-листа, составление околоссылочного текста, вы предоставляете только адрес сайта, всё остальное делаю я. В стоимость так же входит и ускорение индексации.
Стоимость услуги в дни "краш теста" - 560 рублей. Если вы оставите отзыв на данном форуме, то стоимость будет 480 рублей!


Уверен, что мне не нужно подчёркивать выгоду, которую вы получите заказав прогон за такие деньги, всё очевидно, и вы сами уже понимаете, что нужно сделать заказ за сверх-низкую стоимость, пока такая возможность у вас есть.

Цены действительны до 28.06.2013 года, в пятницу заказы по данной стоимости принимать уже не буду.
Все прогоны выполняются по обновлённой базе, последнее обновление было в прошлую субботу, в среднем на выходе вы получите 1200 качественно заполненных профилей с вашей ссылкой, многие сайты в базе с жирными показателями, об этом можете почитать в отзывах.

Кроме того время выполнение заданий с 10 дней уменьшается до 6! Теперь сроки выполнения у меня от 1 до 6 дней. Надеюсь такие изменения вас порадуют.

Так же хочу сказать, что у меня есть ограничения по мощностям, я не смогу выполнить 100500 заказов разом. По этому кроме временного ограничения на приём заказов будет и количественное значения, это не более 60 заказов. Если наберу достаточное количество заказов я объявлю о завершение "краш-теста" и продолжу работать по ранее озвученным ценам, или иными словами, ценам, которые выделены оранжевым в данном сообщение Wink.

Не упустите заказать прогон по сверх-низкой цене, другой возможности заказать прогон по таким ценам не будет!

JoeAkter +
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 27, 2013 8:31 amОтветить с цитатой
Сколько беков отоброжается в ЯВ?
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея

seokiril
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 30, 2013 5:25 amОтветить с цитатой
JoeAkter, от 150, есть примеры с 500 и выше. Например если задание присылаете без околоссылочного текста, или он в меньшей степени уникален, то количество проиндексированных профилей будет меньше. В тарифе "под ключ", я делаю качественный околоссылочный текст, который способствует лучшей индексации.

seokiril
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 28, 2013 11:06 pmОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане! Я обновился! В базе много новых сайтов! Жду ваших заказов.

seokiril
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 25, 2013 10:26 amОтветить с цитатой
Поздравляю всех Католиков с Рождеством!

Немного "освежил" базу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры