АРМАДА
PartnersLab - монетизация Android трафика и загрузок
Новая тема Написать ответ

partnerslab
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2013 6:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Друзья. Наша партнерская программа предлагает новый взгляд на конвертацию вашего Android трафика в деньги. Пока приведенный Вами юзер пользуется приложением, мы делим с Вами полученное 30/70, сколько бы это не продолжалось по времени. Оплата контента в наших приложениях происходит путем отправки смс. Ребилы каждый день от 10$ до 1$. Принимаем только Россию. Мы предлагаем качественный софт, которым действительно пользуются люди. На сегодня приложений два:

Порно туб, с просмотром видео онлайн, с постоянно обновляющимся бесплатным и платным контентом, с возможностями фильтрации и поиска видео по категориям, тегам и т.д.

Сериалы онлайн - качественное приложение с большой и постоянно обновляющейся библиотекой новейших и популярных сериалов зарубежного и отечественного производства. С возможностью просматривать видео, искать и фильтровать контент при помощи тегов. Создавать выборки по любимым актерам, режиссерам, жанрам, с возможностью получения Push уведомления о выходе новых серий. А также множество других фич.

Для каждого приложения лендинги c отличным конвертом. Стучите в асю. Супорт поможет с чем нужно.

http://partnerslab.com
icq: 526088 ; 410240
skype: PartnersLab
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры