АРМАДА
Регистрация компаний в 120+ странах, оффшоры, банк. счета
Новая тема Написать ответ

lawman
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 24, 2013 8:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые коллеги,

Мы - международная компания, оказывающая полный спектр услуг по обслуживанию и регистрации компаний в любой точке планеты, открытию счетов в банках, бухгалтерским услугам и аудиту, юридическому сопровождению, в том числе и в досудебном и судебном порядках и многое другое. Юридические консультации.

В данный момент осуществляем регистрацию компаний в более чем в 120 юрисдикциях.
Постоянно в наличии порядка 100 готовых компаний(Великобритания(LTD, LLP, LP), Белиз, Сейшельские острова, Панама, Невис, Намибия, Гибралтар, Южная Африка и т.д.) с оформлением под ключ за несколько минут.

Возможно открытие банковского счета под данные компании в течении одного дня(в зависимости от выбранного банка). В том числе удаленно, т.е. без посещения банка.


Мы осуществляем регистрацию компаний, фондов, трастов и холдингов в странах, предлагающих выгодные налоговые условия и системы отчетности. Исходя из требований Вашего бизнеса, мы сможем оптимально подобрать оффшорную, европейскую, азиатскую или любую другую компании, открыть банковский счет, предложить бухгалтерское или юридическое сопровождение, внедрить технологии безопасности передачи данных внутри компании и многое другое.

Для предоставления Ваших интересов в досудебных и судебных баталиях предоставим собственную квалифицированную адвокатуру, способную решать дела любой сложности и объемов, в том числе и в международных спорах.

Помимо этого, мы предоставляем услуги по международному налоговому планированию и оптимизации, защите капитала от незаконных посягательств с третьей стороны, в том числе государства. Специалисты нашей компании всегда готовы провести консультации по различным вопросам налогового планирования и оказать содействие во всех интересующих Вас вопросах в рамках деятельности нашей компании.

Все подробности и контакты на сайте - http://lawstrust.com
https://lawstrust.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры