АРМАДА
ММ - новая партнерка по медиа и download-трафику!
Новая тема Написать ответ

Mediamoney
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 24, 2013 10:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго времени суток!

Мы рады представить вашему вниманию интегратор по монетизации Медиа траффика Media Money: http://media-money.com/

Что же это такое? Мы давно тестируем разные Партнерские Программы (ПП) и где-то что-то конвертится лучше, что-то хуже - в разные периоды времени и в зависимости от самых разных условий (ОС, страна и прочее).


Мы не любим конкуренцию, а потому и решили все ПП объединить. Smile Тем самым Ваш трафик будет идти через нас и получать
максимально выгодные условия от разных ПП (а ля groupon в медиа сфере), и вам не нужно будет постоянно менять ссылки и прыгать с решения на решение!

Мы открыты к сотрудничеству со стороны ПП и готовы слать тот траф, что конвертится лучше всего у них. К нам уже подключены основные игроки отрасли и приватные решения, которые работают с объемом трафика.
Плюсы для партнерок с хорошим конвертом - это нарастающий трафик с нашей стороны, а также поддержка пользователей и фидбек с нашей стороны о том, где и в чем они проигрывают.


Итак, наша ПП - интегратор подойдет вам, благодаря:

1. Уникальной схеме распределения траффика, позволяющяя увеличивать конвертацию, распределяя траф между разными решениями!
Конвертируем мы за счет "лидов", то есть установок софта, показов баннеров, продаж, подписок, андроид инсталлов и не только. Поверьте, мы сделаем выхлоп больше, а также добавим вам "плюшек" (п. 2)


2. Полезной бонусной программе или программе лояльности (плюшки) - вы будете получать бонусы за каждый выплаченный доллар, и сможете обменять их на что-то нужное вам!
К примеру, мгновенные выплаты, повышенные ставки, наборы ключевиков, индивидуальные ленды и другое. Список будет пополняться.


3. До 15% отчислений заработков с реферала!
В рамках пиар-акции на сентябрь и октябрь. Шанс тем, кто умеет объяснять преимущества нашего подхода и привлечет к нам "друзей".


Мы позволяем зарабатывать деньги всем, кто связан с медиа-тематикой: владельцам ресурсов, постерам, баннерным сетям и ПП..
Подробнее об этом и другом можно прочитать на сайте: http://media-money.com

Выплаты производятся 2 раза в месяц с 2 недельным холдом. Наша команда давно работает на рынке и стабильно выплачивает деньги уже более 5 лет.

Регистрация по инвайтам, обращайтесь за ними и с любым вопросами по контактам:

skype: mediamoneyteam (приоритетно)
mail: team@media-money.com
icq: 694749874
jabber:team@media-money.com

P.S.: Мы выступаем "теневым" спонсором seoconference.ru Wink А что это такое - узнает тот, кто туда поедет.

Коллектив Media Money.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры