АРМАДА
AdvertOne - выжми максимальный доход из сайта!
Новая тема Написать ответ

AdvertOne
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 25, 2013 1:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые вебмастера! Smile

Хотим представить Вам сервис Advertone.ru - помощник для продажи трафика через рекламные сети.

Основная цель сервиса - помочь вебмастерам зарабатывать на своих сайтах максимум и сэкономить время. Для этого мы разрабатываем разные инструменты и подключаем рекламные сети.

Основная идея.
Вы размещаете у себя на сайте наш код блока. Один раз. И далее уже в личном кабинете можете управлять всей рекламой этого блока. Выбирать что показывать, как показывать, менять, анализировать, радоваться.


Что наш сервис умеет делать уже?
1) A/B тестирование.
Оптимальный способ выбрать лучшую баннерную сеть - сравнить их. Сравнение в реальном времени - наиболее точное и правильное. У нас реализована такая возможность - сравнить 2 кода, посмотреть какой лучше. Таким способом можно понять все - какая сеть наиболее прибыльная, какой шрифт оптимален, размер и цвет блока, кол-во рекламных объявлений и т.д. Путь к максимальному доходу с сайта лежит только через A/B тестинг.
2) Ротация.
Многие не пользуются. Иногда приносит ощутимый доход (15-20%). Иногда нет. Стоит проверить для своего сайта лично, используя A/B тестирование. У нас есть возможность выбрать время смены объявлений.
3) Подключенные тизерные сети.
Сейчас пока только 4. Экономит время. Не нужно регистрироваться в сетях. Можно управлять всеми сетями из личного кабинета на нашем сайте. Все рекламные блоки приведены к 1 стандарту. Не нужно менять код для смены сети.
Мы не являемся перекупщиками трафика. Для Вас создаются обычные личные кабинеты в тизерных сетях. Выплаты от рекламных сетей Вы получаете напрямую, к нам ничего не падает. Разницы никакой - работали бы Вы напрямую с данными сетями, либо через нас. Мы просто стараемся стандартизовать работу.
4) Анимация рекламного блока.
Пока что анимаций немного. Но мы добавляем. Есть анимация ротации. По нашим оценкам - для некоторых сайтов анимация повышает доход до 20%. Будем выкладывать постоянно новые результаты и эксперименты.


Что мы хотим сделать в ближайшем времени?
1) Уже пишем возможность размещать через нас код любой рекламной сети, которую Вы используете. При таком раскладе через наш кабинет не будет видно статистики, но ротацию, анимацию и A/B тестирование Вы сможете использовать. Надеемся что Вам понравится
2) Расширить диапазон рекламных сетей. Добавить контекст и другие форматы.
Будут добавляться регулярно. Каждая новая рекламная сеть - это много парсинга, так что добавляем по мере возможностей (наши силы ограничены).
3) Расширить кол-во анимаций.
Тут предела нет.
4) Сделать автоматизацию работы.
Мы стремимся к 1 кнопке - "сделать доход максимальным". Для этого нам нужно много работать, анализировать, писать алгоритмы и конечно обратная связь от Вас.
5) Создать систему наилучшего подбора рекламы под аудиторию сайта.
В разработке. Как сделаем - сразу запилим. Надеемся что результаты получатся хорошими и заработки пойдут вверх. Не получится - может Ваши идеи нам помогут.

Как мы себя позиционируем?
1) Бесплатный сервис для вебмастеров.
Пока что единственный источник дохода это рефка с рекламных сетей. Внутри нашей системы мы создаем аккаунты для каждого вебмастера по рефссылке (ничего не скрываем). Это необходимо для того чтобы сервис дальше смог развиваться. Но Вы всегда можете сами регистрироваться в любых рекламных сетях и вставлять к нам рекламные коды от них. Тем самым лишая нас реферальных. Мы не против Wink
2) Полностью открытая платформа.
Никаких недоговорок. Никаких тайн. Вы точно видите с кем работаете. Все наши алгоритмы мы опишем по любой просьбе (кроме самых сокровенных и тайных, ууу...).
Если есть идеи по развитию сервиса - готовы выслушать и реализовать. Платформа для вебмастера , а значит вебмастер - главный.
3) Работаем на фидбек.
Ждем от Вас обратной связи. Любой. Если сервис - полное уг и никому не нужен - пишите, будем знать что продолжать бессмысленно, забьем. Если Вам понравилась идея, но по каким-то причинам пользоваться Вы не будете - тоже пишите, будем рады.

P.S. Сильно тапками не закидывайте - продукт очень сложный в разработке, косяки в любом случае будутPardon
Ссылка для регистрации
http://www.advertone.ru/account/registration/

Контакты для связи
Skype: support_advertone
тел. +7 (495)201-30-84 (звоните, можем просто поболтать)
AdvertOne - сервис управления рекламой на сайте.

AdvertOne
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 05, 2013 9:52 amОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры! Smile

Рады сообщить, что теперь у Вас появилась возможность добавлять в рекламный блок AdvertOne сторонний код следующих рекламных сетей:

Adhub
Adsyst
DirectAdvert
GlobalTeaser
Marketgid
Medianet
Payclick
Recreativ
Redclick
Teasernet
Tizermedia
Vizitweb

Яндекс Директ

В меню редактирования блока нужно выбрать пункт "Свой код". После чего Вы можете настроить "Ротацию" и "Анимацию" блока. Сохраняем настройки.



Список не окончательный, по мере добавления сетей, будем обновлять информацию.
Настройки ротации и анимации будут применяться ко всем сетям, которые отображаются в блоке. Количество рекламных сетей в блоке не ограничено.
Все это значительно увеличит возможность детально изучить рекламные сети и форматы, в итоге сделать оптимальный выбор и увеличить свой доход. :thup:

Обращаем Ваше внимание, что в течение недели, мы временно отключим возможность регистрации в перечисленных рекламных сетях через наш сервис. Владельцам ранее созданных аккаунтов, мы в частном порядке передадим все регистрационные данные. Принятие этих мер связано с подключением новых сетей и добавления вышеописанного функционала.

Будьте с нами, следите за новостями! Smile
AdvertOne - сервис управления рекламой на сайте.

AdvertOne
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 16, 2013 2:48 pmОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры!

Уведомляем Вас, что с сегодняшнего дня мы приостанавливаем автоматическую регистрацию в рекламных сетях через AdvertOne. Обращаем Ваше внимание, что данная мера временная, связана с разработкой нового функционала, в том числе и возможностью вставки стороннего кода в наш блок. Так же, в ближайшее время, раздел статистики и регистрации будет доработан и обновлен, все данные будут отображаться своевременно и в полном объеме. Список сетей увеличен, по Вашим просьбам, помимо Рекламной Сети Яндекс , интегрировали код Google Adsense для вставки в блок AdvertOne. Теперь можете сравнить, какая контекстная рекламная сеть наиболее доходна именно для Вашего сайта, используя сплит-тестирование.

Все нововведения позволят оптимизировать работу с системой, ускорить процесс включения и настройки показов на сайте.


Всем нашим пользователям, зарегистрированным в системе AdvertOne до 16.12.2013 года включительно, мы разошлем через систему тикетов и на контактный email данные аккаунтов для доступа в те сети, в которых Вы прошли регистрацию через AdvertOne.

В личном кабинете каждой из сетей, Вы можете поменять свои регистрационные данные через "Настройки", либо обратится в службу поддержки рекламной сети. Что бы не останавливать показы на сайте, воспользуйтесь новой возможностью вставлять сторонний код, в том числе и тех сетей, которые сейчас активны у Вас на сайте, перейдя в личный кабинет, скопировав код созданного блока и вставив его в блок AdvertOne.


Спасибо за понимание и пользование нашим сервисом!
AdvertOne - сервис управления рекламой на сайте.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры