АРМАДА
Клоачные дорвеи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 09, 2013 9:37 pm Start Post: Клоачные дорвеи 

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 22, 2013 12:42 pmОтветить с цитатой
кстати, заметил такую фишку, что чем проще доры и их создание, тем лучше для гугла. если гугл видит наебалово, он тут же кидает с горытопа всё подозрительное
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

rod
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 25, 2013 1:40 amОтветить с цитатой
navai писал(а):
кстати, заметил такую фишку, что чем проще доры и их создание, тем лучше для гугла. если гугл видит наебалово, он тут же кидает с горытопа всё подозрительное


Сп@м многое решает.
По хорошей базе можно и столбики на профилях загнать в топ.

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 7:47 pmОтветить с цитатой
Апну тему. Не пойму, в чем преимущество клоачного дора над обычным? То есть я понимаю, что конверт выше, но ведь он же уйдет в бан по первому стуку, а стук будет сразу же, как только конкуренты найдут его в выдаче. Обычный дор/полусплог, по-моему, может продержаться дольше, если сделать его более-менее нормально. Ведь при клоаке наверняка палится разница описания в выдаче и то, что чел видит на сайте. Опытный дорвейщик наверняка заметит это моментально. Или вычислить клоаку визуально не так просто?
Сорри, если спросил что-то очевидное.
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

barankov +
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 8:08 pmОтветить с цитатой
я очень доволен что существует такая технология

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2014 10:06 pmОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Апну тему. Не пойму, в чем преимущество клоачного дора над обычным? То есть я понимаю, что конверт выше, но ведь он же уйдет в бан по первому стуку, а стук будет сразу же, как только конкуренты найдут его в выдаче. Обычный дор/полусплог, по-моему, может продержаться дольше, если сделать его более-менее нормально. Ведь при клоаке наверняка палится разница описания в выдаче и то, что чел видит на сайте. Опытный дорвейщик наверняка заметит это моментально. Или вычислить клоаку визуально не так просто?
Сорри, если спросил что-то очевидное.


А вы пробовали стучать на конкурента в Гугл спам? Я вот пробовал по-началу, никакого эффекта кроме легких угрызений совести это не давало. Стучат-то все, но я очень сомневаюсь в том, что по нашим фарма-запросам гугл что-то рассматривает. Точнее, я уверен в том, что вы можете абузить сколько угодно и ничего не будет. Сейчас я не стучу, и не теряю на это время.

А если говорить об абузах владельцу взломанного сайта... Ну фиг знает, иногда это чревато.

Здесь срабатавать могут только автоматические алгоритмы. Это не Яндекс, тут здоровенная бездушная американская машина :nah:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 1:57 amОтветить с цитатой
где взять норм клоаку?

Цитата:
А вы пробовали стучать на конкурента в Гугл спам? Я вот пробовал по-началу, никакого эффекта кроме легких угрызений совести это не давало.


хочешь сказать один раз не считается :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 9:19 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
где взять норм клоаку?

Цитата:
А вы пробовали стучать на конкурента в Гугл спам? Я вот пробовал по-началу, никакого эффекта кроме легких угрызений совести это не давало.


хочешь сказать один раз не считается :oldher:


А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 10:08 amОтветить с цитатой
То есть стук на клоачный дор возможен с меньшей вероятностью (или не большей), чем на обычный дор? А, учитывая тонкости отображения контента, конверт должен быть гораздо лучше, ведь фактически человек сразу попадает на шоп.
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 10:15 amОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
То есть стук на клоачный дор возможен с меньшей вероятностью (или не большей), чем на обычный дор? А, учитывая тонкости отображения контента, конверт должен быть гораздо лучше, ведь фактически человек сразу попадает на шоп.


В плане конверта - вопрос сложный. Что лучше - честно зазывать баннером (чел понимает, куда переходит) или перекидывать сразу на шоп, по не самым конвертабельным ключам, надеясь на покупку? И то, и другое имеет свои нюансы, опыт покажет.

А в плане стука - да, я с тобой согласен.

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 10:55 amОтветить с цитатой
callema, благодарю. Конечно, все зависит от ключа и есть ли в нем слово "купить".
Еще вопрос, если кто знает ответ. Я так понимаю, что клоачный дорвей нельзя делать на блоггере, потому что Google его сразу спалит?
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 09, 2014 8:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:


это же как с вампирами один раз ужалил и ты уже один из них :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 11:50 amОтветить с цитатой
ХЗ. Не хочешь клоакой, сливай кнопкой. Ну или еще каким другим способом.

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 12:27 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:


это же как с вампирами один раз ужалил и ты уже один из них :oldher:


А я думаю, чего я солнца бояться начал...

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 12:32 pmОтветить с цитатой
[offtop]
callema писал(а):
А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:





:nah:
[/offtop]

Piter Pen
Свой
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 1:30 pmОтветить с цитатой
Конверт с клоачных доров непонравился, трафика было больше, т.к. редирект идет юзера сразу на шоп, а продаж меньше, может пользователям не нравилось, что направляют без их воли. А классические доры аля РЕД батон живут?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры