АРМАДА
Ищем профессиональных постеров на форум adult тематики
Новая тема Написать ответ

Sagael +
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 02, 2014 12:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ищем профессиональных постеров на форум интим тематики ( adult).Нам не нужны SEO тексты, не нужны громкие речи, нужны слова для людей готовых поверить в то, что вы пишете.
Вложите эмоции в текст, пишите самое сокровенное, поднимайте будоражащие темы, будьте живыми, заставьте людей отвечать на ваши посты, привлеките их внимание!

Отступление от лирики:
Проходите регистрацию(все просто) и заполняете все поля (пол, возраст, аватар и т.д.)
Вы создаете уникальную тему поста (заголовок), далее небольшой текст к этому посту (100-200 символов), а к этому тексту по возможности идёт уникальная картинка интим тематики отражающая тему этого поста(можем предоставить фото банки). С вас скрин купленной картинки (цена и ваш ник данного фото банка)+ отчёт о постах под вашим ником в XL.Картинки оплачиваются отдельно от поста+ ваш процент(обсуждаем индивидуально)


Не пишите сухие ответы и не копируйте с других форумов (за такие действия оплаты не ждите, все форумы в данной нише проверяются)
Один пост в 2-3 дня ( не частите, к хорошему это не приведёт)
Рассчитывайте на очень долгосрочное сотрудничество.Возможно создание 2-3 аккаунтов (если вы способны менять стили написания постов)
Проба 20 постов.
Заинтересованным скину форум в личку.
Мы готовы обсудить нюансы и цены.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры