АРМАДА
Раскрутка сайта брачного агентства
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 02, 2014 1:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Раскрутка сайта брачного агентства - может кто то подскажет действенные способы?

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 02, 2014 4:14 pmОтветить с цитатой
Не отличается от раскрутки сайта любой другой тематики. Покупка ссылок, реклама, раскрутка в социальных сетях, заказ положительных отзывов...

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 1:11 pmОтветить с цитатой
Есть ли смысл? Большинство брачных агентств зарабатывает скамом, большинство "женихов" это знают, у брачных агентств нет будущего!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 23, 2014 10:24 amОтветить с цитатой
dredd, под буржунет работаешь? Вот здесь хорошая инфографика по раскрутке сайта.

astseo
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 16, 2014 3:20 pmОтветить с цитатой
Какой Регион продвижения?
Продвижение ваших проектов в поисковых системах.
Обращаться на почту 1ast@bk.ru

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2014 10:10 pmОтветить с цитатой
Извиняюсь) и не видел что столько ответов...)

Какой Регион продвижения? США, Европа... все кто готов платить доллары...)

dredd, под буржунет работаешь? Вот здесь хорошая инфографика по раскрутке сайта. спасибо)

Есть ли смысл? Большинство брачных агентств зарабатывает скамом, большинство "женихов" это знают, у брачных агентств нет будущего! ну может в ком то смысла и нет) на счет браченого бизнеса могу сказать - что это довольно не плохо)

Извиняюсь) и не видел что столько ответов...)

Какой Регион продвижения? США, Европа... все кто готов платить доллары...)

dredd, под буржунет работаешь? Вот здесь хорошая инфографика по раскрутке сайта. спасибо)

Есть ли смысл? Большинство брачных агентств зарабатывает скамом, большинство "женихов" это знают, у брачных агентств нет будущего! ну может в ком то смысла и нет) на счет браченого бизнеса могу сказать - что это довольно не плохо)
Приватная партнерка от VictoriyaClub.com – новое решение под dating-трафф!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2014 7:18 amОтветить с цитатой
dredd, правда ли, что сейчас меньше людей стали обращаться в брачные агентства? Сейчас ведь столько социальных сетей...

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 07, 2014 11:27 pmОтветить с цитатой
нет) неправда.. может общий процент упал немного по сравнению с 90 но выхлоп хороший))
соц сети вообще не мешают))

да и вообще ищу людей которые по партнерке могли бы полить трафик на сайт...
Приватная партнерка от VictoriyaClub.com – новое решение под dating-трафф!

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 08, 2014 9:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
Большинство брачных агентств зарабатывает скамом


Это как?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 08, 2014 9:37 amОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Цитата:
Большинство брачных агентств зарабатывает скамом

Это как?

Скамеры крадут данные кредитных карт, а потом делают покупки на обычных адалт сайтах, например, со своими рефками. Дальше я думаю не надо объяснять, что эти датинг сайты все фейковые, никаких там орд голодных до секса девушек нет. Ну и проблемы в конечном итоге возникают не у мошенников, а у нормальных адалт партнерок, которых вообще ни при делах :smk:
P.S. Ох, научу я вас сейчас читерству! r5 Но, хоть будете знать, кто такие скамеры.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 08, 2014 4:41 pmОтветить с цитатой
Скаком) я бы не сказал... если скаком то вообще не зарабатывают... по поводу скамеров.. есть и такие, гробят партнерки.. но делается это намеренно.. при правильно построенном процесе такого не происходит.. и скака тоже не происходит..))
Приватная партнерка от VictoriyaClub.com – новое решение под dating-трафф!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 09, 2014 1:49 amОтветить с цитатой
dredd писал(а):
Скаком) я бы не сказал... если скаком то вообще не зарабатывают... по поводу скамеров.. есть и такие, гробят партнерки.. но делается это намеренно.. при правильно построенном процесе такого не происходит.. и скака тоже не происходит..))

Почему не зарабатывают-то? Еще как получают свои грязные денежки, сайты некоторых до сих пор висят и ничего им не делается, поскольку очень трудно поймать и наказать таких нехороших товарищей. Что парнерки конкурентов ложат скамом тоже знаю, на памяти крупная адалт партнерка AE, которая почти год выбиралась из финансовой ямы, выкопанной скамерами.
P.S. А про почти все современные датинг партнерки читал нехорошие отзывы, что все они фейк. А если так, как им еще зарабатывать, ведь тогда будут рефанды и чачи от владельцев кредитных карт?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

dredd
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 09, 2014 5:10 pmОтветить с цитатой
Skyworker, по поводу нехороших людей согласен.. и фейков тоже.. (
вот не совсем пойму про отзывы партнерок - девочки да много фейка но большой процент общаются самостоятельно... а по поводу партнерок для вебмастеров просто слышал что не выплачивают...
ну коль такой разговор.. было бы интересно узнать более конкретно как можно положить сайт на колени и как обонкротить партнерку...

вообще интересно как можно обезопасить партнерку..

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2014 1:46 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Kamilla писал(а):
Цитата:
Большинство брачных агентств зарабатывает скамом

Это как?

Скамеры крадут данные кредитных карт, а потом делают покупки на обычных адалт сайтах, например, со своими рефками. Дальше я думаю не надо объяснять, что эти датинг сайты все фейковые, никаких там орд голодных до секса девушек нет. Ну и проблемы в конечном итоге возникают не у мошенников, а у нормальных адалт партнерок, которых вообще ни при делах :smk:
P.S. Ох, научу я вас сейчас читерству! r5 Но, хоть будете знать, кто такие скамеры.


Я вообще-то имел ввиду под скамерами брачные агентства, которые под видом желающих выйти замуж нанимают симпатичных девушек, которые выкладывают свои фото, переписку за них ведут вообще переводчики, из которых половина мужики, а цель - развести клиента на подарки и приезд (все довольно недешево), личная встреча, поход в ресторан, потом кавалера плавно и вежливо отшивают... Вот так работает большинство брачных агентств. Причина, думаю, в том, что заграница теперь не так уж далека и романтический флер давно слетел с иностранцев-женихов, так что найти девушку/женщину, желающую выйти за иностранца найти стало труднее, чем, собственно, жениха-иностранца.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2014 3:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Причина, думаю, в том, что заграница теперь не так уж далека и романтический флер давно слетел с иностранцев-женихов, так что найти девушку/женщину, желающую выйти за иностранца найти стало труднее, чем, собственно, жениха-иностранца.


Просто тот типаж девушек, которым нужны иностранцы, поднимают свою жопу и едут за границу. К сожалению, в отдельных регионах по данным представительницам формируется не очень лестное мнение о slavic girls. Поэтому с последним вашим доводом придется не согласиться. В подтверждение: http://kunstkamera.net/
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры