АРМАДА
Google AdSense новые способы вывода / новый интерфейс
Новая тема Написать ответ

KYO
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 3:37 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!

Страна: Россия


В новом интерфейсе не могу выбрать чек, ибо ситуация подобна этой:
Цитата:

Доброе время суток!

После изменения в платежной системе пытаюсь ввести адрес доставки для чека.

Если ввожу адрес доставки по-русски, при нажатии на кнопку сохранить выводит сообщение об ошибке "Адрес доставки должен содержать только заглавные и строчные латинские буквы, цифры и знаки препинания".

Ок, после этого пытаюсь ввести адрес доставки по-английски, на что после каждого английского поля (например названия улицы) мне пишет "Допускаются только цифры, символы кириллицы и знаки препинания".
В итоге в одной форме получается противоречие, которое делает невозможным ввести адрес доставки чека.
Что делать? Как все-таки ввести адрес доставки для чека?


https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/L9RtijmxonI

вообщем чек пока отпадает. На серче почитал про переводы в банк - слишком геморно.
На рапиду получать и персонализировать акк, отправив паспорт-данные?

Кто как поступил? копейки свои забирать то надо Shout Shout Shout

ps. В help-справке черным по белому указано, что чеки доступны лишь тем странам, где нет банковских переводов, у меня опция чека есть, но она не дает сохранить по причине выше.
I'm looking for...

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 7:24 amОтветить с цитатой
Может специально сделали, чтобы все переходили на банковские платежи? Так ведь отслеживать проще. Smile

KitenRiki
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 13, 2014 9:04 pmОтветить с цитатой
В Украине до недавно был только один способ: чек. Доставка простой почтой или курьером. Долго ждала чека, потом сдавала в банк и ждала ещё до 40 дней.
Сейчас всё сильно упростили: теперь я вывожу прямо на валютную карту украинского банка! Вы не представляете как это удобно и быстро!
Если в текущем месяце ваш остаток составил больше 100 долларов, то до 20-25 числа следующего вам на карту приходят деньги. Никаких расходов и проблем. Я просто кайфую. Сейчас думаю наращивать трафик на сайты и увеличиваю количество рекламных блоков Гугла, а также оптимизирую их.
А мама предупреждала... организация свадьбы

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 14, 2014 6:28 amОтветить с цитатой
С каким банком работаете? Долго оформляли документы? Какой процент берут от суммы?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 16, 2014 2:34 pmОтветить с цитатой
KYO, удалось ли решить проблему?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры