АРМАДА
Gold Affiliate - первая золотая партнерка рунета!
Новая тема Написать ответ

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 17, 2014 2:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, вот и наступил новый, 2014-й год. Теперь уже точно наступил - думаю что все отметили и Старый Новый год тоже Smile Мы благодарим всех, кто был с нами в ушедшем году, и надеемся на плодотворное сотрудничество и в новом.

Чтобы сделать сотрудничество более эффективным и удобным, просим Вас зайти в админку партнерской программы и высказать свои предложения и замечания. Особенно ждем Ваших высказываний на тему улучшения функционала скрипта и нужности паркинга доменов.

Если же Вы еще не с нами, самое время начать, ведь золото - всегда в цене!

Старый наш топик здесь, сама партнерская программа - здесь
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 01, 2014 1:59 pmОтветить с цитатой
У нас много новостей за прошедший период!

1. Сделали функцию "короткий урл" для паблика;
2. Сделали лендинг по самому покупаемому товару - украшениям с фианитами;
3. Платежи через банковские карты, терминалы и мобильные телефоны теперь с комиссией 0%;
4. При покупке на сумму свыше 10 тыс. рублей - доставка бесплатно.

До конца года еще много изменений, как раз планируем к самому "горячему сезону" успеть закончить.

По всем вопросам пишите мне, по координатам:
E-mail: info@gold-affiliate.com
ICQ: 637-550-306
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2014 7:19 pmОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, обратите внимание, очень большое пополнение ассортимента партнерского магазина по столовому серебру - от столовых приборов (ножи/вилки/ситечки и т.д.) до посуды и самоваров из серебра. Также вновь в продаже - серебряные ручки (находятся в разделе серебро - сувениры).
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2014 3:09 pmОтветить с цитатой
Новости и изменения

В админке ПП, при просмотре сведений по заказу, добавлено поле "комментарий менеджера" - если менеджер что-то писала в примечании к заказу, это будет видно.

На партнерском магазине добавлена виртуальная категория "Все скидки"
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 01, 2014 1:49 pmОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, мы планируем тотальные скидки в ближайшее время, пожалуйста прочтите новости в админке партнерской программы!

Изменения по паблик-магазину: добавлена кнопка "купить в 1 клик"
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2014 3:02 pmОтветить с цитатой
Внимание! Сегодня в 23-59 по Мск заканчивается мега-акция скидок, не забудьте снять объявления (если вешали их) и обновить каталоги своих магазинов!
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 12:08 pmОтветить с цитатой
Новости партнерской программы

Мы подключили номер 8-804 для бесплатных звонков по России, на паблик-магазин.

Большое обновление ассортимента, украшения из платины и палладия, по ценам существенно ниже рынка. Выгрузка в магазин ориентировочно 5 ноября. Не забудьте обновить каталоги своих приват-шопов!

Готовимся к Новому году! Сувенирная продукция к наступающему году Овцы уже в продаже.

С 1 по 4 ноября скидки 15% на весь ассортимент.
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2014 4:10 pmОтветить с цитатой
Новости партнерской программы.

С 10 по 16 ноября скидки на украшения от фирмы КрасЦветМет, в том числе на новую коллекцию бриллианты + платина. Не забывайте ежедневно обновлять каталоги своих приват-магазинов!

Новости по паблик-магазину.
Теперь мы доставляем товар в Крым, Ялту и Севастополь.
Каждому покупателю - фирменная шоколадка в подарок.
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 12, 2014 4:29 pmОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера, мы опубликовали пошаговую инструкцию по разворачиванию полноценного VDS за 5$ (на DO) и установке на нем всего необходимого для нашего скрипта магазина. Если вы хотели иметь собственный магазин, но не имели подходящего сервера - сейчас самое время, чтобы воспользоваться данным советом.

Также мы обновили нашу онлайн-витрину, которая позволяет показывать покупателю товар в реальном времени.

Скоро Новогодние праздники - а значит, время высоких продаж. Самое время присоединиться, если вы еще не с нами!
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры