АРМАДА
CSS анимация меняющийся фон
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

alexeymeek
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2014 8:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Имеется шаблон (страница превью - http://www.alexeymeek.narod.ru, там же можно скачать .zip по ссылке "скачать"), 12 картинок сменяет друг-друга и 12 разных слоганов, соответствующие картинкам, тоже меняются. Проблема - первые три картинки не показываются (просто фоновый цвет), а остальные идут свои чередом. Происходит так во всех браузерах, кроме лиса. Не пойму, уже месяц висит эта проблема. На двух форумах уже не ответили на этот вопрос. Я частенько ставлю вопросы на которые ни кто ответить не может. Этот уже третий. :thup:

ЗЫ. Просьба не флудить ответами типа - "а зачем тебе?", "а зачем тебе 12 картинок сделай 9...", ответы типа "вопросом на вопрос" тоже в игнор. Если кто не знает ответа, лучше просто мимо проходите. Если кто знает, будьте добры дать расклад новичку(кам). Smile

alexeymeek
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 27, 2014 2:18 pmОтветить с цитатой
:baaa: так я и сказал, что ни кто не знает ответа на мой вопрос... r5

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 27, 2014 6:42 pmОтветить с цитатой
верстка должна соответствовать стандартам w3c, если она им не соответствует, возможны необъяснимые поведения браузера.

alexeymeek
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2014 2:57 amОтветить с цитатой
poss писал(а):
верстка должна соответствовать стандартам w3c, если она им не соответствует, возможны необъяснимые поведения браузера.



вот именно про такие сообщения я писал
Цитата:
ЗЫ. Просьба не флудить ответами типа - "а зачем тебе?", "а зачем тебе 12 картинок сделай 9...", ответы типа "вопросом на вопрос" тоже в игнор. Если кто не знает ответа, лучше просто мимо проходите. Если кто знает, будьте добры дать расклад новичку(кам). Smile



...это что, дорогой poss, твой ответ? Я тебе дам еще один шанс выглядеть более менее адекватно и не быть посланным туда, от куда не возвращаются. Задам вопрос по твоему ответу, только ради тебя. Моя верстка разве не соответствует веб стандартам?(Если ответ не будет однозначным да или нет, явно будешь послан далеко. ДА или НЕТ, повторяю для особотупоголовых второй раз. Не огорчай меня poss, ради тебя пришлось тему чуть-ли не сменить. Так что не пренебрегай добротой людей, не будь скотиной. Или отвечай на поставленные вопросы коротко, ясно и по сути или вообще не пиши сюда. Не надо тут флудильню устраивать! Надоели эти тупоголовые троли от нефиг делать лазающие по интернету и строящие из себя всезнаек. Мечтать и реализовывать больное чувство собственного недостоинства в другом месте!) Ты сам за стандарты что знаешь? (скорее всего ничего кроме аббревиатуры W3C) Ты хоть что-то проверял на валидность? Главную страничку гугла проверял на валидность?
Повторяю для осободебильныхтупоголовых третий раз - ты мой макет проверял на валиднось?

Что-то мне подсказывает, что это умное нечто не ответит, либо пропадет совсем, что будет самым умным решением, либо напишет очередное МУУУУУУ, что будет естественным для поведения мычащего.

alexeymeek
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 01, 2014 6:02 pmОтветить с цитатой
бываю же, вроде бы казалось простые вопросы, на которые ни кто не знает ответа :rr6:

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 01, 2014 8:54 pmОтветить с цитатой
alexeymeek, вопрос занимает много времени. Я честно выделил 5 минут, но понял, что без внятных тестов на ваш вопрос не ответить, поэтому не стал продолжать, ибо дел до крыши. Рекомендую прочитать эту статью: http://tympanus.net/codrops/2012/01/02/fullscreen-background-image-slideshow-with-css3/

Насколько я понял, вы и использовали это решение, но что-то все таки намудрили. Поэтому здесь только запасаться терпением, брать FireBug или через девелоперскую консоль Фаерфокса - и пробовать, пробовать, пробовать.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры