АРМАДА
Отличный хостинг от Friendhosting - просто делюсь радостью )
Новая тема Написать ответ

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 22, 2014 2:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пишу свой Отзыв о Friendhosting.net - долго искал нормальный хостинг и наконец нашел :thup: Может кому-то пригодится.

Во первых хорошие тарифы. Я брал сервер за 50$ у одного хостера в течении нескольких лет. Но возникла ситуация, когда мне стало нужно оптимизировать расходы на сервер и я задумал переезд на VDS. Сначала само собой я отписал своему хостеру о таком желании и попросил подобрать тариф. В обшем мне был предложен тариф в 2 раза дороже и слабей по характеристикам. Даже под угрозой переезда и демонстацией тарифов других контор, они не захотели подвинуться. На Friendhosting.net мне сразу был предложен отличный тариф + была сделана 20% скидка, как новому клиенту на первый месяц.

Второе. Отзывчивое отношение ТП - ответы поступают в течении нескольких минут. Сделали перенос сайтов и доров, настроив все как нужно (при том что доры требуют довольно специфичных настроек и не все хостеры идут на это).

Рефок не даю - просто ссыль ))) https://friendhosting.net/vps.php

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 22, 2014 10:05 pmОтветить с цитатой
Это такие комментарии нынче заказывают на "биржах скрытого (партизанского) маркетинга" типа Qcomments? :ks:
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 23, 2014 6:02 pmОтветить с цитатой
Ну да )) - Если у вас паранойя, - это не значит что за вами не следят )))

Могу показать даже пачку свежеперенесенных сайтов.

Вам-то видней наверное где такие отзывы заказывать, а я про такую биржу и не слышал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры