АРМАДА
Стартовала открытая регистрация в новых доменах верхнего уро
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2014 4:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Стартовала открытая регистрация в новых доменах верхнего уровня .TAX, .CASH, .FUND, .INVESTMENTS.

Интернет положительно сказывается на финансовой активности. Более того, она постепенно перемещается в Сеть. Согласно ряду исследований, среди пользователей отмечается повышенный спрос на финансовые услуги. В этом смысле домены соответствующей направленности будут только способствовать привлечению интернет-аудитории.

Так, .CASH («наличные») подойдет для тех компаний, которые занимаются операциями с валютой или с наличными деньгами. В частности, это могут быть кассы обмена валют, букмекерские конторы, инвестиционные компании или банки.

Домен .TAX («налог») ориентирован на организации, оказывающие различного вида услуги в сфере налогообложения, например, консультирования и налогового планирования.

Доменная зона .FUND («фонд») предназначена для разного рода фондов, в том числе инвестиционных, социально-культурных, благотворительных, образовательных. Сайты под доменными именами в этой зоне поспособствуют эффективному освещению деятельности фондов.

Домен .INVESTMENTS («инвестирование») призван дать дополнительный импульс развитию инвестиционной сферы, стимулированию и вовлечению все большего числа физических и юридических лиц. Домен .INVESTMENTS призван помочь деньгам работать.

RU-CENTER осуществляет прием заявок на открытую регистрацию в указанных доменах. Кроме того, на своем официальном сайте nic.ru компания принимает заявки на приоритетную, премиальную и открытую регистрации в новых доменах верхнего уровня также связанных с финансовым сектором: .BANK, .FINANCIAL, .GRATIS, .CREDIT, .BUY, .CHEAP и других.

Также напоминаем, что в понедельник, 25 августа, заключительный день третьего этапа приоритетной регистрации в доменах .MOSOW и .МОСКВА для СМИ, НКО и владельцев фирменных наименований.

Перечень предлагаемых доменов постоянно пополняется. Ознакомиться с полным списком и подать заявку на регистрацию можно также на специальном интернет-ресурсе new.nic.ru о новых доменах верхнего уровня.

http://www.info.nic.ru/node/5611
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры