АРМАДА
«ВКонтакте» запустит аналог сервиса Instagram
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 11:12 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Разработчики соцсети "ВКонтакте" пытаются удержать свою аудиторию, которая массово переходит на различного рода фотоблоги, и создает новое приложение для смартфонов, которое совместит в себе функции, аналогичные функциям Instagram. Об этом сообщают "Известия".

По словам источников, знакомых с разработкой данного проекта, аналог фотоприложения позволит делать фотоснимки, редактировать их, а также накладывать эффекты и публиковать в соцсети. Представители "ВКонтакте" от комментариев отказались.

Но как заявляет источник, приложение разрабатывается пока лишь для программного обеспечения Android. Отмечается, что компания еще не нашла разработчиков под платформу iOS. Пока дата запуска нового приложения неизвестна.

Стоит отметить, что Facebook тоже начала заниматься разработкой подобного сервиса - Facebook Camera, еще до сделки по покупке Instagram. Но позже сервис оказался ненужными и его удалили из AppStore. Кстати, «ВКонтакте» ранее уже пыталась создавать сторонние сервисы на основе соцсети («ВКадре» и «ВШтате»), но они не вызвали интереса у пользователей, в связи с чем были закрыты.

Источник.
Место для Вашей рекламы!

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 4:58 pmОтветить с цитатой
И этот закроют.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры