АРМАДА
Продажа таргетированных лидов. Недорого.
Новая тема Написать ответ

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 6:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Cool Есть возможность поставики таргетированных лидов. Идеальны для B2B маркетинга, cpa и affiliate. Гео - США, Канада, Великобритания, Австралия. Идеально для массовых ниш с большим запросом. Поставка лидов в виде базы данных. Никаких перепродаж с других источников. Оплата на paypal - 150 usd/месяц. По кол-ву лидов - неограничено. Запрос делать в skype - parsi19881. Спросить Алекса.

Будьте серьезными. Здесь все деловые люди. Никаких детских игр. Хотите получать таргетированных лидов, оплачивайте тариф. Не хотите, не мешайте мне и другим потенциальным покупателям.

Предложение ограничено. Только 3 места.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 6:20 pmОтветить с цитатой
что за бред :ks:
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 7:19 pmОтветить с цитатой
Ну конечно это бред, для мега-супер крутого человека, который получает трафик по щелчку пальцев. Проходи мимо, товарищ.

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 7:27 pmОтветить с цитатой
Это наебалово CPA по заявкам с помощью каких-то левых дампов данных? А доступ к таким дампам данных и стоит 150 баксов в месяц? Или я неправильно что-то понял?
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 7:55 pmОтветить с цитатой
Вовсе неправильно :ks: Что за дикость какая-то. Пример: вы фрилансер, исполняете заказ по веб-дизайну. Я поставщик потенциальных покупателей. Вы оплачиваете мою услугу, я привожу вам клиентов. Причем не просто каких-то левых людей. А именно клиенты, которые заинтересованы именно в вашем сервисе. Все абсолютно легально и нет никаких левых схем. Кроме всего прочего таргетированный запрос идет по западному рынку (в большинстве). Если интересует больше, контактные данные указанны выше.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 8:07 pmОтветить с цитатой
Все еще один ололоша пополняет мой игнор лист
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 12:59 pmОтветить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Вовсе неправильно :ks: Что за дикость какая-то. Пример: вы фрилансер, исполняете заказ по веб-дизайну. Я поставщик потенциальных покупателей. Вы оплачиваете мою услугу, я привожу вам клиентов. Причем не просто каких-то левых людей. А именно клиенты, которые заинтересованы именно в вашем сервисе. Все абсолютно легально и нет никаких левых схем. Кроме всего прочего таргетированный запрос идет по западному рынку (в большинстве). Если интересует больше, контактные данные указанны выше.


Лид - это уже продажа или полезное действие, а по твоему посту в начале темы вывод напрашивается такой же как и vkusnoserver написал, разберись с терминами или четко и понятно пиши что ты продаешь.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 2:38 pmОтветить с цитатой
Хорошо, скажу так - я продаю базу email по таргетированному запросу и гео. Причем прмяые базу, без перепродаж, а также свежие. Кроме email адресов есть возможность получить и другие данные потенциальных покупателей. Цена кстати сегодня уже 170 usd, так как поток клиентов растет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры