АРМАДА
Гугл направляет пользователей в сервис Покупки Гугл
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2014 9:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пользователи заметили, что поисковый гигант Google экспериментирует с новым форматом брендовых объявлений в сервисе Покупки Google. Приведенный пример демонстрирует ювелирные изделия Дэвида Юрмана (David Yurman) по категориям - кольца, браслеты, ожерелья и серьги - в поиске бренда.

Можно было бы предположить, что этот тип рекламы может привести к соответствующей странице категорий на сайте бренда. Однако нажатие на одну из категорий приводит на страницу Покупки Google. При этом целевая страница фильтруется согласно категории, на которую был осуществлен клик в объявлении.

Стандартные объявления сервиса Покупки Google были очень успешны в привлечении пользователей на сайты рекламодателей. Новые объявления позволяют Google конкурировать с Amazon в поисках продуктов.

В Google обновление пока не комментируют.

Сервис Google Shopping был запущен осенью 2012 года. Его запуском Google перевел товарный поиск на коммерческую основу.

В январе 2014 года поисковая система расширила возможности продавцов, использующих Google Shopping, позволив публиковать 360-градусные снимки товаров.

В мае 2014 года Google начал нумеровать и ранжировать результаты товарного поиска на основе отзывов и рейтингов. Новый вид выдачи товарного поиска показывает список предложений, ранжируя их популярности среди пользователей.

В июле 2014 года коммерческий сервис товарного поиска объявил о запуске рейтингов в описаниях товаров. Покупатели в США увидели их в виде звезд и отзывов в Товарных объявлениях (Product Listing Ads) в версии google.com или google.com/shopping.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры