АРМАДА
Bing обновил дизайн главной страницы
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 21, 2014 1:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Разработчики главной страницы поисковой системы Bing внедрили на страницу высококачественные изображения разрешением 1920 × 1080 пикселей.



Кроме того, разработчики изменили дизайн справочной информации о главной странице, добавив подпись изображения. Подпись можно увидеть, переместив курсор на кнопку Info. В десяти странах эти изображения можно использовать как обои для рабочего стола.

Пользователям нравится отображение информации в виде карусели, поэтому главную страницу Bing в США теперь можно настроить так, чтобы следить за новостями, акциями, погодой или даже отслеживать полет. Карусель также может быть свернутой.

Чтобы установить размер изображения и другие настройки главной страницы Bing, следует кликнуть на значок шестеренки в правом верхнем углу. Изображения с высоким разрешением по умолчанию отключены в местности с невысокой скоростью интернета.

В верхней части страницы разработчики добавили удобный доступ к инструментам Office Online.

Летом текущего года поисковая система Bing тестировала несколько новых интерфейсов для отображения результатов поиска. В тестовом интерфейсе верхняя панель навигации была расположена под окном поиска с использованием желтой линии над или с левой стороны меню навигации или серой стрелки, встроенной в верхнее окно.
Место для Вашей рекламы!

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2014 6:54 pmОтветить с цитатой
И здесь нескучные обои! Картинка, конечно, красивая, но некоторые люди заходят туда не картинки зырить, а информацию искать!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры