АРМАДА
Бесплатные уроки по созданию Интернет-магазина с нуля
Новая тема Написать ответ

Gaming +
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2014 2:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вы, наверняка, сталкивались с различными уроками по созданию сайта. Однако, абсолютное большинство из них объединяет использование готового движка, например, Joomla или WordPress.

Спросите у любого опытного специалиста по созданию сайта, и он Вам скажет, что сайт на готовом движке - это очень плохой вариант, особенно, если Вы создаёте серьёзный сайт, а не чтобы друзьям показать.

К сожалению, в Интернете я практически ничего не видел толкового по созданию сайта именно с нуля, то есть так, как и нужно. И вот недавно я увидел бесплатные уроки по созданию Интернет-магазина без всяких готовых движков: http://srs.myrusakov.ru/freeim?ref=Gaming-Pro

Михаил Русаков (автор этого курса) записал бесплатные уроки, в которых чётко показал, как сделать дизайн и вёрстку страниц, как сделать движок для своего сайта на PHP и MySQL, как делается Admin-панель и как размещается сайт в Интернете.

Я уже просмотрел эти уроки, и остался очень доволен, поэтому рекомендую и Вам: http://srs.myrusakov.ru/freeim?ref=Gaming-Pro

Отдельное спасибо Михаилу Русакову, что он не просто подготовил эти уроки, но ещё и сделал их бесплатными.
http://srs.myrusakov.ru/freeim?ref=Gaming-Pro
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры