АРМАДА
В России появилась еще одна социальная сеть
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2014 2:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как стало известно журналистам портала Planet-Today.ru, в Российской Федерации начала свою работу в режиме бета-тестирования еще одна социальная сеть. Эксперты заявляют, что портал FactCloud.com способен составить отличную конкуренцию уже известным социальным сайтам, таким как Вконтакте, Facebook и Twitter.

Как сообщают официальные представители нового портала, на сайте FactCloud.com отсутствует система комментариев, при этом пользователь не сможет прослушивать и просматривать пиратские материалы, а так же играть в нелицензионные игры и устанавливать приложения.

Главной особенностью сайта является рейтинговая система, которая позволяет голосовать только «за» и даже «против» опубликованного контента. Это позволит порталу выводить в ТОП только самые популярные публикации. Любой участник сможет делиться фактами и мнениями о самих себе, но это обязательно должно доказываться ссылками на контент, фото и видео.

Источник.
Место для Вашей рекламы!

Puzzle + +
Свой
Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2015 10:54 pmОтветить с цитатой
Новый продукт интересен тем, что гарантирует полное насыщение конкретной обсуждаемой темы популярными мнениями, а вся некачественная, недостоверная и неинтересная информация отсеивается самими пользователями при помощи рейтинговой системы. «Да, здесь можно ставить “дислайки” или, в просторечие, “минусовать”», — отмечают разработчики.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2015 12:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это позволит порталу выводить в ТОП только самые популярные публикации.


Предвижу дикую накрутку. Готова поспорить, что в топе окажутся интернет-магазины и сео блоги. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры