АРМАДА
Google оказывает помощь веб-мастерам взломанных сайтов
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 02, 2015 3:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google направляет некоторым веб-мастерам электронные письма с предложением помощи по восстановлению взломанных сайтов, чтобы они могли снова занять хорошее место в результатах поисковой выдачи и, что более важно, не вредить посетителям. О получении электронного письма от представителя Google Эрика Куана (Eric Kuan) сообщил один из веб-мастеров. Письмо гласит:

«Тема: Хотите поговорить с Google о вашем взломанном сайте?

Привет, это Эрик из Google, и я помогаю веб-мастерам. Команда Google по борьбе с веб-спамом недавно обнаружила, что ваш сайт был взломан. Я знаю, что восстановление взломанного сайта может быть сложным, поэтому я предлагаю вам помощь. Не стесняйтесь дать мне знать, что вы делали до сих пор, и все, в чем вам, возможно, потребуется помощь. С уважением, Эрик, специалист по связям с веб-мастерами».

До сих пор команда Google по борьбе с веб-спамом не предлагала адресную помощь отдельным веб-мастерам, поэтому данное письмо, скорее всего, свидетельствует о новом эксперименте компании.

Эрик Куан подтвердил рассылку писем веб-мастерам взломанных сайтов, а также предложил обсудить возникающие проблемы в форумах помощи.

На минувшей неделе веб-браузер Chrome от Google начал показывать предупреждения не только о загрузке нежелательного программного обеспечения, но и о посещении сайтов, которые поощряют такую загрузку. Новый классификатор взлома внедрен в поисковый алгоритм, объявления и браузер Chrome, указывая ссылки, которые могут привести на взломанные сайты.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры