АРМАДА
TrafficBox - оптимальное решение на рынке рекламы
Новая тема Написать ответ

Impulse
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2015 1:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые коллеги,

Позвольте представить Вашему вниманию сервис Traffic Box - современный инструмент на рынке интернет-рекламы. Мы специализируемся на классической баннерной рекламе, In-Video и мобильной рекламе. Также мы работаем с Pop-Under и кликовым трафиком.


Горячее предложение!

Сегодня мы рады предложить Вам более 4 млн. показов в сутки на популярных ресурсах hdzog.com и voyeurhit.com. Ваша реклама будет размещаться только на тех позициях, которые обеспечивают высокие CTR и ROI:

1) http://voyeurhit.com: NTV-B 300*250

2) http://hdzog.com: NTV-C 300*250 и In-Video


Оплата может осуществляться посредством кредитных карт, PayPal, Paxum, Webmoney, банковским переводом.


Наши инструменты

Мы предоставляем наиболее полные статистические данные по всем рекламным кампаниям, а также профессиональные инструменты для анализа ROI. Наши опции трекинга позволяют собирать данные по любым параметрам, включая продуктивность трафика, бесплатные регистрации на сайте, платные подписки и прочее. Мы используем современные алгоритмы определения “искусственного” трафика, обеспечивая максимально возможно высокое качество продукта.


Наши площадки

Мы поставляем трафик с широко известных, популярных ресурсов, имеющих
большую постоянную аудиторию и завоевавших хорошую репутацию. Кроме того, мы осуществляем круглосуточный мониторинг всех ресурсов наших Рекламодателей как в автоматическом, так и в ручном режиме для максимального обеспечения безопасности.


Наша цель

Наша главная цель - обеспечить самые разумные цены на трафик для Рекламодателей, гарантируя при этом максимально возможный доход Поставщикам трафика. Цель достигается в том числе путем минимизации брокерских комиссий (в среднем, наши комиссии в 2-3 раза ниже рыночных).


Наша команда

Мы гордимся тем, что смогли объединить высококлассных специалистов на рынке в одну команду. Все наши сотрудники имеют большой опыт в интернет-маркетинге, наша Служба поддержки не только оперативно решает любые вопросы, но и дает бесплатные консультации по оптимизации рекламных кампаний, генерации или конвертации трафика.

Открыть аккаунт
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры