АРМАДА
ТОП сервисов для социальных сетей.
Новая тема Написать ответ

Jolan
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2015 4:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
[c] [/c]

Это будет краткий и небольшой список с пояснениями. Какой сервис, для чего он нужен и каков его функционал.



Поиск контента для группы.

Popsters — находит популярные и вирусные записи в любом сообществе. Анализ записей и сортировка по популярным. На данный момент работает с: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram Facebook.



Постинг сразу во все сети.

feedman — бесплатный отложенный постинг сразу во все сети
novapress — отложенный постинг + автоматическая отправка материалов с вашего сайта в группы в соцсети по мере их появления на сайте или по расписанию.

Подобных сервисов много. Перечислять названия всех - нет смысла. Уверен вы и так знаете многие из них.



Анализ вашего сообщества.

socialstats.ru — бесплатный сервис с очень подробной статистикой, можно использовать для оценки администратора вашей группы на выполнение KPI.



Продвижение в социальных сетях через биржи.

SMOFast - Крупнейшая биржа в рунете (странах СНГ). По меркам бизнеса новый проект, а вот по меркам социальных сетей уже достаточно старый. Ему более 2 лет (вроде). Имеет поддержку не только русского, но и английского языка. Это пожалуй отличный плюс для проекта. Работает с самыми популярными социальными сетями для России, кроме Моего мира - ну и хорошо. А так же есть Твич (лично я иногда с PS4 стримлю и через смофаст нагнал себе уже 1100+ подписчиков на канал на твиче).

AddMeFast - Самая крупная биржа по раскрутке и продвижению в социальных сетях в США и Европе. Работает с: АскФМ, Ютуб, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, Гугл, Вконтакте, МайСпейс, Пинтерест, СоундКлауд и ещё парочкой мало известной мне соц. сетей которые мне и прочитать сложно будет. (прямая ссылка реф.)

Безусловно есть ещё и другие, типа: olike, turboliker и другие. Но будем откровенны, выше перечисленным смофаст и адмифаст - они и в подметки не годятся.



Сервисы для автоматической раскрутке.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2015 6:28 pmОтветить с цитатой
А что только под бурж?
Для ру - ВК, ОК, ММ и других соц.сетей есть тоже сервисы для накрутки показателей и раскрутки сообществ.
Подборка с описанием каждого сервиса, рекомендую PRCR и VKtarget: тут :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Jolan
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 28, 2015 2:37 pmОтветить с цитатой
http://clip2net.com/s/3f1emhK
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры