АРМАДА
Приложение Aliexpress стало самым популярным в России
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 09, 2015 2:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На территории России программа Aliexpress, с помощью которой люди могут купить себе различные товары из Китая, занимает первое место среди бесплатных приложений на Android по числу загрузок с Google Play. Сообщается, что оно даже обогнало такие известные социальные сети как: «ВКонтакте», WhatsApp и Viber.

Официальные представители интернет-магазина приложений Google Play сообщили работникам СМИ, что в настоящее время на территории России Aliexpress, с помощью которого люди могут приобрести себе различные товары из Китая, занимает лидирующую строчку среди бесплатных программ на смартфонах, которые оснащены операционной платформой Android, по числу загрузок из Google Play.

Известно, что за февраль приложение собрало аудиторию в 17, 5 миллионов человек. Таким образом, оно стало десятым среди онлайн-программ в Российской Федерации. Россия стала первым государством, где Aliexpress занял лидирующее место по количеству загрузок среди пользователей.

Alibaba – китайская компания, которая владеет сервисом Aliexpress, постоянно проводит специальные акции для пользователей в виде возврата денежных средств в размере 2 долларов за каждую торговую операцию.

Приложение Aliexpress на IOS занимает только 18-е место по числу загрузок среди пользователей. Подчеркнем, что на Android Aliexpress по количеству загрузок из Google Play обогнало такие известные социальные сети как: «ВКонтакте», Viber, WhatsApp и Skype
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры