АРМАДА
Россия и КНР могут подписать соглашение по кибербезопасности
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 07, 2015 2:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Столь тесного сотрудничества в киберпространстве у России нет ни с одной страной, не являющейся членом Организации договора о коллективной безопасности, поэтому его можно считать "эпохальным".

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Соглашение между Россией и Китаем о сотрудничестве в сфере информационной безопасности может быть подписано уже 8 мая в ходе визита в Москву председателя КНР Си Цзиньпина, сообщает газета "Коммерсант".

В среду правительство России одобрило соглашение с Китаем о сотрудничестве в области обеспечения международной информационной безопасности. Целью документа является создание основ сотрудничества двух стран в соответствующей сфере. В соглашении также говорится о наличии основных угроз, касающихся информационной безопасности. Кроме того, определены основные направления, принципы, формы и механизмы сотрудничества.

"Документ может быть подписан 8 мая в ходе визита в Москву председателя КНР Си Цзиньпина", — сообщает издание со ссылкой на источник, близкого к Кремлю.

Источник также отметил, что столь тесного сотрудничества в киберпространстве у России нет ни с одной страной, не являющейся членом Организации договора о коллективной безопасности, поэтому его можно считать "эпохальным".

[url=http://ria.ru/defense_safety/20150507/1063008622.html#ixzz3ZS6rLven]
РИА Новости[/url]
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры