АРМАДА
"ВКонтакте" выпустил фотоприложение Snapster
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2015 1:02 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В магазинах приложений Google Play и App Store появился Snapster - фотосервис от "ВКонтакте", умеющий обрабатывать снимки пользователя и расшаривать их в соцсети.

По функционалу Snapster похож на Instagram - присутствуют фильтры, хэштеги, геометки и все возможности обработки фото, существующие "ВКонтакте" сейчас.

Есть и отличия - Snapster позволяет создавать собственные фильтры для фотографий и делиться настройками с друзьями. В специальном каталоге фильтров присутствует сортировка и возможность скрывать из списка ненужные фильтры.

Snapster умеет создавать фото с таймером. Отправленное фото с таймером будет уничтожено через указанное время, что, как ожидается, позволит свободно обмениваться приватными фотографиями внутри сервиса, не опасаясь перехвата. Если получатель сделает снимок экрана на своём устройстве, сохранив изображение, Snapster уведомит отправителя об этом.



Snapster ориентируется на социальную составляющую аудитории. В приложении присутствуют ссылки на личные профили пользователей, подборки популярных снимков, галереи фотографий, сделанных друзьями или отмеченных "лайком" от них, и прочие категории. Отдельно вынесена вкладка уведомлений, в которой можно увидеть все "лайки" и комментарии к опубликованным фотографиям.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры