АРМАДА
64-битная версия Firefox
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2015 11:22 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Mozilla планирует выпустить 41-ю версию Firefox 22 сентября, и это будет первая стабильная (stable) 64-битная сборка браузера.

Релиз 64-битной версии постепенно переносился с 39-ой на 40-ю, и теперь на 41-ю версию Firefox из-за необходимости добавить новые обновления в код браузера.

Помимо поддержки 64-битной архитектуры в Firefox 41 будет sandboxig, улучшающий защищенность, стабильность и производительность браузера, но увеличивающий использование оперативной памяти, и поддержка белых списков NPAPI.

В Google Chrome поддержку NPAPI плагинов отключат окончательно в сентябре, а Mozilla планирует в то же время ввести специальный белый список разрешенных плагинов. Сейчас разрешенными являются Flash и Silverlight, хотя до сентября этот вопрос могут еще пересмотреть, но как и в Chrome, Java будет заблокирован.

Когда в Firefox планируют полностью отказаться от Flash пока не понятно. Рано или поздно это произойдет, особенно с учетом того, что в Mozilla разрабатывают замену этому плагину под названием Shumway.
Место для Вашей рекламы!

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2015 7:21 pmОтветить с цитатой
А вот и ссылка на их разработку Shumway http://mozilla.github.io/shumway/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры