АРМАДА
Мобильный банка для предпринимателей от Тинькова
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2015 2:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
«Тинькофф Банк» запустил промосайт своего сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес». Дата старта проекта не сообщается — в настоящее время компания собирает заявки от потенциальных клиентов.

«Тинькофф Бизнес» обещает клиентам открытие счёта за один день, без визитов в офис и с минимальным пакетом документов. Пользователям сервиса также будет доступен мобильный и интернет-банк.



Для работы с наличными платежами «Тинькофф Банк» предлагает «широкую сеть партнёров». Среди преимуществ проекта также заявлен «длинный операционный день» и круглосуточная поддержка по телефону.

«Тинькофф Банк» не раскрывает тарифы на обслуживание, но предлагает скидки первым клиентам. ЦП обратился за комментариями к представителям организации и в настоящее время ожидает ответа.

Основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков на своей странице в Facebook сообщил, что изначально компания хотела запустить «Тинькофф Бизнес» к концу 2016 года. «Потом нас стали троллить сотрудники "Точки" , упало с десяток банков, работающих с малым и средним бизнесом, и вот мы решили ускориться», — написал он.

Тиньков заявил, что проект станет «настоящим мобильным банком для предпринимателей». 18 июля 2015 года он уже спрашивал подписчиков своей страницы на Facebook, нужно ли «Тинькофф Банку» запускать сервис для предпринимателей.



В мае 2015 года создатели банка для предпринимателей «Банк24.ру» в тестовом режиме открыли новый интернет-банк для бизнесменов. Проект запущен на базе сервиса «Точка», который принадлежит банку «Открытие».
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры