АРМАДА
Новичок, с чего начать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 03, 2015 4:16 pm Start Post: Новичок, с чего начать? 

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2015 5:58 pmОтветить с цитатой
если с доров, то тебе на блог http://doorway-soft.ru/
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Gunior13
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2015 5:12 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
С чего начать... в какой области?

Что умеете? Какими финансовыми средствами располагаете?



В какой области не знаю, поэтому попросил помощи. Финансовых средств нет. Хочу заработать для начала , чтобы в дальнейшем заниматься дорами.

eff писал(а):
Стартовый капитал - заработать. Что умеете?




Пока мало что. Сайты простенькие делать. Я еще новичок и мало чего знаю.

Skyworker писал(а):
Gunior13 писал(а):
Хочу попробовать доры по низкоконкурентным нишам. И для этого нужно стартовый капитал где то взять.

В дорах легких денег нет и никогда не было! :thup:



Я знаю. Придется много работать, но главное что они там есть.

Yabuti писал(а):
Не, похоже это не какой-то фрилансер, а серьезный бизнесмен, сразу понимает, что нужен первоначальный капитал. Еще нужно составить бизнес-план, выбрать перспективные направления, а то пробовать все подряд, без порядка, не очень эффективно.




Не подскажите какие направления лучше выбрать?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2015 5:42 pmОтветить с цитатой
Gunior13, Лучший совет тебе, начни добывать траф в соц сетях. Думаю это не будет сложным для тебя. Бери товарные партнерки, типа купивип и тп. Если поискать в гугле, то есть много нормальных кейсов для изучения, а также много нулленого софта.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2015 10:25 pmОтветить с цитатой
ИМХО. Доры это мужик подключенный к капельнице, который скоро загнется. При нынешнем развитии технологий, не думаю, что они еще долго протянут. Куда перспективней заниматься СДЛами. Хотя дело ваше.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Gunior13
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2015 11:58 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Gunior13, Лучший совет тебе, начни добывать траф в соц сетях. Думаю это не будет сложным для тебя. Бери товарные партнерки, типа купивип и тп. Если поискать в гугле, то есть много нормальных кейсов для изучения, а также много нулленого софта.




Приведи пару примеров где можно почитать про добычу трафа в соц сетях

puaritanec писал(а):
ИМХО. Доры это мужик подключенный к капельнице, который скоро загнется. При нынешнем развитии технологий, не думаю, что они еще долго протянут. Куда перспективней заниматься СДЛами. Хотя дело ваше.




Можете поподробней рассказать что такое СДЛ ?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2015 4:19 amОтветить с цитатой
А причем тут СДЛ?
Это же саперная лодка, такие у саперов раньше были, пушку двухтонную спокойно могли переправлять.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2015 4:20 amОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
ИМХО. Доры это мужик подключенный к капельнице, который скоро загнется.

Этой песне уже более 10 лет, а она все никак не кончится, но СДЛами тоже занимаюсь по мере возможности.

Gunior13 писал(а):
Можете поподробней рассказать что такое СДЛ ?

Сайты для людей.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2015 2:04 pmОтветить с цитатой
Gunior13,
смотри личку, еще вчера скинул ))))
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2015 6:55 pmОтветить с цитатой
puaritanec
По СДЛ - какую тематику выбрать, чтобы в дальнейшем он начал приносить доход, а не на оплату хостинга только ?

Gunior13
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2015 10:29 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Gunior13,
смотри личку, еще вчера скинул ))))



Я просто пока не могу посмотреть в личке сообщения)

Yabuti писал(а):
Выбери направление, перечитай как можно больше мануалов, пробуй и сразу настраивайся на "марафон", а не спринт, легких денег в онлайне очень мало.
Также рекомендую завести блог или твиттер, ведя что-то вроде дневника, это помогает упорядочивать мысли, плюс там можно пиарить запускаемые проекты, это помогает быстрее индексировать сайты и какой-никакой траст.




Не подскажете с направлением?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2015 2:46 amОтветить с цитатой
adminroot писал(а):
По СДЛ - какую тематику выбрать, чтобы в дальнейшем он начал приносить доход, а не на оплату хостинга только ?

Бери новостную тематику, траффа море, потом сам увидишь под какую тематику новости писать выгоднее - это как всегда туризм, гаджеты, недвижимость, авто.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2015 8:36 amОтветить с цитатой
Выбирай то направление, в котором понимаешь или которое нравится. Нужна хорошая мотивация и самодисциплина, если быстро надоест, то просто забросишь, а ресурсы уже вложены и начальства над тобой нет, которое заставит продолжать работать над темой, от которой уже тошнит и не хочется ею заниматься. Просто держи в уме аксиому: "Будет трафик - будут деньги" и старайся создать стабильный, масштабируемый и автоматизируемый источник трафика. Вначале вручную, выработать схему работы, затем автоматизировать, улучшать, повышать качество.
Это все общие слова и банальности, которые и так каждый знает. Просто, наработав какой-то объем опыта, ты уже по другому будешь смотреть на эти вещи, главное, придерживаться двух принципов: 1) Начинать и пробовать идеи максимально быстро, не затягивая и не откладывая, 2) Не ждать мгновенного результата, настраиваться на то, что вначале нужно недели/месяцы вложения ресурсов.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2015 9:50 amОтветить с цитатой
adminroot писал(а):
puaritanec
По СДЛ - какую тематику выбрать, чтобы в дальнейшем он начал приносить доход, а не на оплату хостинга только ?


Для начала ту, в которой разбираешься сам. А то придется тратиться не только на оплату хостинга, но и на заказ контента.

Kaidzu
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2015 12:41 pmОтветить с цитатой
Значит я ...

"Пъявильнай даогай идёте, таваищи, пъявильнай"!

В.И. Ленин

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2015 1:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ИМХО. Доры это мужик подключенный к капельнице, который скоро загнется. При нынешнем развитии технологий, не думаю, что они еще долго протянут.


Гугл уже сколько раз объявлял о начале глобальной кампании против доров? А в выдаче ничего так и не изменилось.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры