АРМАДА
Инвестиции в технику не оправдались
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Янв 24, 2015 12:59 pm Start Post: Инвестиции в технику не оправдались 

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 5:45 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
за полгода что-то он приуныл


Поменяй кишки! Shout
Десктоп всегда мощней лэптопа. Вообще не люблю ноуты как класс.



шутник
"современный" десктоп это всегда было 1000 usd
ну минус 50 usd на корпус
рекламная подпись (в PM)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 7:53 pmОтветить с цитатой
Хвала богам, что дёрнули меня обновить системник с монитором в начале 2014 года. Я посмотрел недавно цены на новые комплектующие и прямо окуел! Новый самый доступный в продаже core-проц на ядре skylake стоит 20 тыщ ебана! Да я на херу вертел процессорный завод! (как Юрий Хой на херу вертел видюшечный завод в песне "Видак" про видеомагнитофон). Не, я конечно понимаю, что курс доллара и все такое. Но тем не менее... ебануца туфли гнутся! Shout Правда это Core i5-6600K конечно, вроде как "выше среднего" уровень (ну и топ в своей 5-й линейке), но в 2014-м так стоили только крутые xeon'ы и i7 на 2011 сокете. А я core i3 4330 haswell тогда с новья в магазине купил за 5,5 тысяч рублей. Он сейчас 10,5 тыс стоит в московских магазинах.
Ну и мониторы тоже так сильно подорожали шо песдетс просто! Evil or Very Mad Суки! Суки! Суки! Надеюсь мощности i3 и 8 гигов озу хватит мне лет на 5-6, чтобы переждать весь этот кризис и не обновлять технику. Ведь хватало до его покупки мощности нетбука на Атоме с 1 гигом озу в течение 2011-2014 гг. Жаль только, что дискретную видюшку не взял в то время, в новые игры не поиграю, ну да хрен с ними, у меня на встроенном видео все Колды до CoD MW3 и BOps2 идут, Крузис 1-й и 2-й нормально идут, этого хватит, чтобы пар выпустить да пострелять в шутерах.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:52 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
за полгода что-то он приуныл


Поменяй кишки! Shout
Десктоп всегда мощней лэптопа. Вообще не люблю ноуты как класс.



шутник
"современный" десктоп это всегда было 1000 usd

Это много или как?

Hello_Kitty писал(а):
Хвала богам, что дёрнули меня обновить системник с монитором в начале 2014 года. Я посмотрел недавно цены на новые комплектующие и прямо окуел! Новый самый доступный в продаже core-проц на ядре skylake стоит 20 тыщ ебана! Да я на херу вертел процессорный завод.


А что делать. В баксах цены падают(или те же) - тут всё только растет в рублях!
Цитата:
! Надеюсь мощности i3 и 8 гигов озу хватит мне лет на 5-6, чтобы переждать весь этот кризис и не обновлять технику

Не получится Sad К примеру, у меня хуйнулась материнка (благо, проработала года 3), но пизданулась частично - из 2 равнозначных слотов перестал работать один. Теперь сижу на 4Гб ОЗУ Shout А МВ позволят 8Гб максимум. Кстати, до сих пор старый проц Е8400 3Ггц вполне отрабатывает все мои потребности.

Цитата:
переждать весь этот кризис и не обновлять технику.


10 лет ждать? И не факт что закончится.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2015 7:35 amОтветить с цитатой
Современная техника сейчас слишком быстро ломается. Нет смысла покупать ее про запас.


Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 1:13 pmОтветить с цитатой
Россияне решили повторить прошлогодний шоппинг, но только теперь на кредитные деньги. :ks: Банки зафиксировали в России ажиотажный рост выдачи кредитов на покупку техники


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 2:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
теперь на кредитные деньги.


Наверное, ждут астероид. Гуляют 1 раз! Разума нет в головах россиян.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 10:14 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Россияне решили повторить прошлогодний шоппинг, но только теперь на кредитные деньги. :ks: Банки зафиксировали в России ажиотажный рост выдачи кредитов на покупку техники


Сами кошмарят быдло по ящику, а потом еще удивляются :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 10:34 amОтветить с цитатой
кредиты в рублях, рубль падает, почему бы и не взять?)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 12:54 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
кредиты в рублях, рубль падает, почему бы и не взять?)


Есть такое простое слово/фраза: простейшая математика + реальная жизнь. Заработок в баксах и он не уменьшается? Молодец, набирай этого устаревшего говна с Эльдорадо - кредитов не надо. Зарабатываешь в рублях? Наёмник в офисе? Сиди ровно и складывай свои крохи в копилку(предварительно обменяв на баксы или золото). На жратву! Завтра полетишь с работы - кредиты натурой будешь отрабатываать что ли? Ну если есть соотв.данные - вперёд!

Друзья, не занимайтесь хернёй. Покупка холодильника не спасет вашу жизнь, если Титаник пошёл под лёд. Примите вискарика, садитесь в удобное кресло и наблюдайте за этим армагедонном в первом ряду Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 8:22 pmОтветить с цитатой
а чё, может быть кстати тем, кто хату берет. заодно и обставится Smile а так каждый шестой в России- нищий, так как при этом за каждую копейку не биться. россия, страна контрастов
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 12:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
может быть кстати тем, кто хату берет. заодно и обставится


Кто купил хату, на обстановку денег не остаётся Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 29, 2016 9:04 pmОтветить с цитатой
успел взять ноут по старой цене
хехе
рекламная подпись (в PM)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 30, 2016 5:54 pmОтветить с цитатой
Смотрел цены в магазине на ноуты, еще до повышения. Как доллар начал расти, суммарно, где-то в 2-2,5 раза выросли цены. А я так хотел себе 17,3-дюймовый ноут с Core i7 вместо AMD E-350, но почти две штуки - это перебор.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2016 8:11 amОтветить с цитатой
В прошлом году сделал ремонт, купил новую мебель. Теперь развлекаюсь. Захожу на сайт, где это покупал и смотрю, сколько сэкономил. С каждым разом сумма только увеличивается. Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2016 11:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
сколько сэкономил

Техника стареет морально.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры