АРМАДА
Opera провела ребрендинг
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 29, 2015 10:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Opera Software объявила о крупной реорганизации, по итогам которой Opera должна стать простым и в то же время узнаваемым брендом.



Одним из самых заметных изменений станет новый логотип Opera. «Трехмерная «O» символизирует путь, который ведет к большему: больше контента, больше открытий, больше ответов, больше общения, больше экономии данных, больше жизни — что бы пользователь ни искал онлайн, Opera предоставит ему больше возможностей!» — говорится в пресс-релизе.



Сперва новый дизайн получит браузер Opera Mini для iOS, в течение следующих нескольких месяцев нововведения будут внедрены в Opera и Opera Mini для Android, а также в версию браузера для ПК.

«Новый бренд — это более сложная структура, нежели просто цвета, иконки и шрифты. Это целая система, легко и понятно объединяющая наши цели, продукты и историю. Построение такой системы потребовало тесного сотрудничества между креативной командой Opera и двумя независимыми агентствами — DixonBaxi (Великобритания), которое помогало нам определить глобальный бренд и креативную стратегию, и Anti (Норвегия), которое работало с нами над визуальными материалами»,— говорится в заявлении компании.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры