АРМАДА
Способы редиректа на Blogspot.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вс Сен 27, 2015 8:49 pm Start Post: Способы редиректа на Blogspot. 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2015 10:34 amОтветить с цитатой
Yurgen2000 писал(а):
У Вконтакта есть своя сокращалка, сама себе она будет портить репутацию?


У тебя никогда не банили акк сразу после сокращения ссылки? :oldher:

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2015 1:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И школьников можно сконвертировать в лиды. Вот у меня конверт на школьниках 1:9 в среднем (даю школьникам то, что им нужно).


И что же нужно школьникам? Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2015 3:04 pmОтветить с цитатой
Yurgen2000, а какая репутация у vk.cc?
Если на линк есть абузы, то такой шорт-линк просто перестает работать.
Вконтакте борется со спамом, особенно с линками на SMS-платники и это естественно, зачем ему пессимизация от Google и Яндекс.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2015 12:47 pmОтветить с цитатой
Kamilla, а догадайтесь-ка сами.
Подскажу: если взрослым людям нужна работа и кредиты например, то школьникам и студентам нужно образование. А образовательных офферов очень много.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2015 12:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
школьникам и студентам нужно образование. А образовательных офферов очень много.


Жизненный опыт подсказывает, что образование нужно в первую очередь их родителям. Wink А детки больше хотят развлекаться.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2015 4:24 pmОтветить с цитатой
Ахтунг! Редиректы могут быть опасносте!
Сегодня смотрю - трафа нет, конверсий нет в СРА. Думаю, в чем дело... начал копать и выяснилось, что все мои наклепанные блоги (а их не так много, всего с дюжину на одном гугл-акке) удалены.
Я пересрался, сердце в пятки ушло. Решил зайти в этот гугл-акк, на который блоги делались. А там всего лишь алерт о том, что подозрительная активность якобы в акке (может быть на траф среагировала автоматика против спама), с требованием подтвердить по телефону свой акк. Ну я случайно ввел другой номер, а не тот, к которому изначально гугл-акк привязывал. Ну и этот второй номер тоже нормально привязался, акк разблокировался. И все блоги снова заработали! Они не были удалены на самом деле, как оказалось. Просто видимо какая-то защита от нагона трафика на блоги на блогспоте.
Так что будьте внимательны! Проверяйте иногда доступность блогов и редиректов на нем. Блогспот может временно заморозить все блогспотовые бложики, пока не подтвердите гугл-акк через привязку телефона с получением смс. Shout
Но такая подстава конечно меня не порадовала. Я примерно за полдня тыщонку наверное потерял из-за падения блогов. Что-то мне этот гусь (блогспот) не нравится теперь. Буду думать где еще можно замутить редиректы, чтобы были всегда живы, с максимальным аптаймом хостинга, желательно без необходимости юзать свои домены (а то ведь даже веб-форвардинг доменов у многих регистраторов иногда падает, как показала практика их использования у меня ранее).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры