АРМАДА
ПРИВЫЧКИ УСПЕШНОГО И БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2015 1:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Данная тема очень важная. Потому что привычки руководят нами. Девяносто процентов своих действий мы выполняем по привычке, которые встроили в себя сами или которые приобрели благодаря школе, родителям.

Любой человек — это набор привычек. И хочу Вам уважаемый читатель сообщить, что богатый и успешный человек — это тоже набор привычек.

В интернете очень много информации на данную тему. Я выскажу свое мнение, какие привычки действительно присущи преуспевающим людям. Постараюсь кратко изложить данные привычки, потому что по некоторым из них можно написать отдельные статьи.

1 привычка. Всегда хорошо выглядеть на людях.

Вы можете возразить, что невозможно быть постоянно в отличной форме. Я с Вами согласен.

Существуют ситуации и в жизни успешных людей, когда они в «минусе». Но в такие дни, Вы практически их никогда не увидите. В такие моменты богатые и успешные люди остаются наедине с собой: читают книги, занимаются йогой, медитируют, отправляются в горы и т.д.

Когда же они набираются достаточно энергии, то снова появляются в свете.

Вот поэтому у нас и создается мнение, что преуспевающие люди всегда прекрасно выглядят. Просто они знают секрет, что с людьми нужно общаться лишь тогда, когда ты в состоянии поделиться своей энергией.

2 привычка. Рано просыпаться.

Все успешные люди внедрили в свою жизнь привычку рано ложиться спать и рано просыпаться. И все они утверждают, что после этого в их жизни произошли колоссальные перемены, их производительность выросла в два раза.

3 привычка. Перестать смотреть телевизор.

Факт остается фактом, богатые люди или не смотрят телевизор вообще, либо смотрят его очень непродолжительное время.Привычки успешного и богатого человека

4 привычка. Постоянная постановка и реализация целей.

Успешные люди планируют свою жизнь на 5-7 лет, на год, на месяц, и каждый день составляют список наиболее важных дел.

5 привычка. Физические упражнения и занятия спортом.

Чтобы добиваться поставленных целей нужна энергия. Так как цели у богатых людей очень амбициозные, то и энергии для достижения этих целей тратится очень много. Получить в нужном количестве такой удвоенный заряд энергии, можно лишь выполняя физические упражнения и занимаясь спортом.

6 привычка. Больше чем вчера.

Здесь тоже все очень просто. Нужно лишь каждый день делать немножко больше чем вчера для достижения поставленных целей и задач.

7 привычка. Никогда не сдаваться.

Многие успешные люди, такие как Уинстон Черчиль, Майк Тайсон сделали данную привычку девизом всей своей жизни. Потому что, ты проиграл лишь тогда, когда сам для себя решил, что проиграл.

Вот такой получился у меня список из 7 привычек. Если каждый месяц Вы будете добавлять хотя бы по одной в свою жизнь, то через полгода Вы себя не узнаете.

Но следует помнить, что хорошая привычка вырабатывается в течении 30 дней, а исчезает за 3дня.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры