АРМАДА
Какой оборот у Яндекс.Маркета?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2015 2:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Впервые за всю историю агрегатора торговых площадок Яндекс.Маркет администрация сервиса поделилась с общественностью информацией о его обороте. Выяснилось, что за период с января по октябрь 2015 года показатель увеличился на 23,6% и достиг отметки в 72,5 млрд. рублей.



Результат впечатляет. Но справедливости ради следует отметить, что общая стоимость товаров, проданных с помощью Яндекс.Маркета, может оказаться не совсем точной. Это обусловлено спецификой методики расчета, которая сводилась к суммированию ценников продуктов, на страницы магазинов с которыми переходили покупатели, и умножению полученной суммы на среднюю конверсию (соотношение всех просмотров объявлений к закончившимся покупкой).

Администрация сервиса также сообщила, что по итогам рассматриваемого периода около трети заказов были сделаны с помощью смартфонов, что соответствует практически двукратному росту в годовом исчислении. При этом каждая пятая покупка со смартфона совершалась во время нахождения любителя интернет-шоппинга в транспортном средстве.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры