АРМАДА
Как вы ищете потерянные вещи?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 04, 2016 10:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно вот такой простой вопрос - было ли у вас такое что ценную вещь положили куда-то и не можете ее найти? Причем не куда то там в загашник а в определенное место. Ну или думали что в определенное место. Smile Уже все обыскал и не могу найти карту Епейментс -



Выплаты уже давно пришли а получить не могу, карта пропала. Только сегодня спохватился. Причем версия с банкоматом отпадаест, потому что помню точно что она дома уже была, и в руки я ее брал несколько раз.
Может методики есть сосредоточение, медитация? А то продлил карту за 35$ в декабре и сейчас неохота ее перевыпускать, да и ждать месяц ее тоже нехочу.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 04, 2016 10:50 pmОтветить с цитатой
у меня такое было с картой от другого сервиса, уже начал заказ новой карты и потом случайно нашел, карта оказалась под ноутом))
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 04, 2016 11:11 pmОтветить с цитатой
У меня было, и не раз. Обычно я так деньги прятала, что потом сама найти не могла долго. :nah: Приходилось перерывать все возможные и невозможные места.
Вспомните те варианты, куда обычно кладете подобное. Их посмотрите. А потом вспоминайте, куда еще иногда что-то кладете - их проверьте. Если ни там, ни там - дальше уже искать активно везде. r5

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 12:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
Уже все обыскал и не могу найти карту Епейментс

ну всё! Сейчас кто-то твое бабло заналит :oldher:

Цитата:
карта пропала


Совет на будущее - заведи футляр для карточек(визитница). Из металла! И носи всегда в нагрудном кармане Shout



Цитата:
карта оказалась под ноутом

размагнитилась.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 4:52 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
размагнитилась.


не угадал, отлично работает))
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 1:04 pmОтветить с цитатой
40obfam писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
размагнитилась.


не угадал, отлично работает))

даже денег больше стало Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 2:54 pmОтветить с цитатой
У меня паспорт как-то пропал, полдня искал, оказался под книжкой на очень видном месте :nah:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

intal
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 5:05 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Собственно вот такой простой вопрос - было ли у вас такое что ценную вещь положили куда-то и не можете ее найти? Причем не куда то там в загашник а в определенное место. Ну или думали что в определенное место. Smile Уже все обыскал и не могу найти карту Епейментс


Нужно мысленно разделить квартиру на квадраты, потом внимательно обыскивать квадрат за квадратом

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 6:29 pmОтветить с цитатой
По пьяне бывает что-то куда-то засунешь и не можешь найти)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 6:47 pmОтветить с цитатой
Я уже мебель двигать начал, диваны поднимал, искал, это уже не говоря что все журналы и бумажки перешерстил. Неужели в банкомате оставил... как знакомые говорят :`( неможет быть что просто взяла карта и пропала, в банкомате значит оставил и подумал что видел ее несколько раз. Писец какой то получается. Крыша едет :ks:
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Advelink + + +
Banned
Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 9:22 pmОтветить с цитатой
Все очень просто - нужно произнести "чертик, чертик, поигрался - отдай назад" три раза . и сразу найдется

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 11:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в банкомате значит оставил и подумал что видел ее несколько раз.

А был ли мальчик?! :oldher: Может быть приснилась тебе та карта.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2016 9:42 amОтветить с цитатой
Гениально Smile


SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2016 11:06 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Гениально Smile



А причем тут поиск утеряных вещей?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 10:36 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Айвори писал(а):
img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/7/2272761.jpg[/img]


А причем тут поиск утеряных вещей?

При том, что на телефон можно позвонить и быстро найти пульт по звуку. Я иногда тоже жалею, что не на всех вещах есть какой-то радиомаячек, по которому можно было бы быстро находить утерянную вещь :nah:

SAW писал(а):
Собственно вот такой простой вопрос - было ли у вас такое что ценную вещь положили куда-то и не можете ее найти? Причем не куда то там в загашник а в определенное место. Ну или думали что в определенное место. Smile Уже все обыскал и не могу найти карту Епейментс -

Рекомендую локнуть карту, а то еще найдет кто-нибудь быстрей тебя и воспользуется ситуацией Cool
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры