АРМАДА
Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

Как вы ведете семейный бюджет?
Раздельно
18%
 18%  [ 10 ]
Пополам
24%
 24%  [ 13 ]
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство
33%
 33%  [ 18 ]
Отдаю жене
18%
 18%  [ 10 ]
Свой вариант в комментариях
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Голосование | Результаты

Пт Янв 15, 2016 2:23 pm Start Post: Как вы ведете семейный бюджет? 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2016 1:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А женщин в Украине например больше, чем мужчин


Не знаю как в Украине, а в России это так благодаря их долгоживучести и только :nah: Тема перешла в русло: семейные или сильные и независимые. Shout Порассуждаем. Может их примерно и одинаковое количество (хотя, по ощущениям, девушек сильно меньше) до среднего возраста, но куча факторов лишает большую часть привлекательности:
1. К 25 годам (а может даже и в 22) у каждой второй есть ребенок от прошлых отношений. Может в городах, где есть условия карьеры/учебы для женщин этот процент ниже, но в провинции просто ад молодых матерей-одиночек какой-то. Заканчивают школу, рожают от мудаков, живут с родителями, подрабатывая продавцом. Несчастны. Интересы и ожидания меркантильные, а ребенок будет на первом месте для них всегда. И отец-мудак будет периодически появляться, если его не грохнуть конечно. Среди них полно красивых и интересных девушек, но безнадежно испорчены наличием ребенка. Ставим крест :oldher:
2. Страшные с глубоким внутренним миром или долбанутые. Ставим крест.

Остается совсем небольшой процент чего-то ликвидного. :oldher: И этот процент имеет возможность выбора. Кого предпочтет молоденькая умница-красавица? Вебмастера, занимающийся интересными вещами, проектами. У которого интересная жизнь (со стороны так редко кажется), тусовки с другими вебмастерами в разных странах, похожими на мафиозные сходки. Ему 30. Вроде как в самом расцвете. Может быть он даже герой расследований Брайана Кребса. :nah: В общем, крутой, как герой боевика. И другой вариант — ровесник. Банальный, тупой. Пример резкой акселерации (Видели современных старшеклассников? WTF? Что они жрут вообще такое?). Атлет, благодаря хрен пойми кому нужной популяризации спорта. Выбор будет в пользу второго случая. Для нее первый случай — старикашка-компьютерщик. Показным богатством в наше время кредитования никого не удивишь. Айфон в кредит может себе позволить любая студентка.

Но это все если нужны серьезные отношения, конечно. Если речь про удовлетворение потребностей, то тут и первая группа сгодится. Но ведь они ожидают серьезного результата. Т.е по сути, просто тратишь их время/красоту, обманываешь. Сможешь ли так же обманывать их в 40-50 лет? Не знаю, мне лично не привлекает вариант всю жизнь перебирать. Грустно как-то даже об этом думать.
Цитата:
Ну, например, всегда было интересно поехать в кругосветку. На это надо как минимум 10-20к баксов на одного, это если бюджетно. Сумма с головы, не придирайся если что. Если ехать с женой, она автоматом увеличивается на два


Одному путешествовать вообще не в кайф, кмк.

В общем, я все к чему. Позиции идеологических холостяков понятны, рациональны и логичны, но можно остаться ни с чем в зрелом возрасте. Так что, лучше найти единственную жену и иметь такой вот источник убытков :baaa:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2016 2:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тема перешла в русло: семейные или сильные и независимые.

Снова резкие делянки про белое и чёрное ... можно быть и семейной + независимой бабёнкой. Ну хотя бы на 30% независимой! Smile

Claudia писал(а):
spomoni, мне кажется, ты никогда не женишься. Mad

А он такой красавчик и нах не нужен :oldher: Не испортит жизнь какой-нибудь хорошей женщине - это успех. Не женись, spomoni!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2016 5:45 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
spomoni, мне кажется, ты никогда не женишься. Mad


Почему, может я уже женат?)))
Просто тут в топике пишу чисто логические умозаключения, отбросив эмоции и то, что нельзя пощупать и оценить)

Цитата:
но можно остаться ни с чем в зрелом возрасте



Как минимум с заработанным баблом и не испорченными нервами, нормальным здоровьем (в т.ч. половым, так как будешь иметь кого хочешь и сколько хочешь, все мы знаем, что супружеский секс после 3-5-10 лет брака редкость) и свободой) Ну и до того самого зрелого возраста еще дожить надо для начала.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2016 10:27 pmОтветить с цитатой
до 25 годков гулял как демон, был военным, бабла немеряно, так и жил... потом понял что сопьюсь, женился... ща кроме жены никого не хочу, тьху тьху тьху, живу уже очень долго... а на счет бюджета, все зависит от жены... если она без мозгов, то и бюджет будет только у мужа, а если там чего то есть, то можно и общий... Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2016 11:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Почему, может я уже женат?


Ну тогда бы сделал пометку "хардкор фантазии подкаблучника". :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 8:54 amОтветить с цитатой
Я смотрю, в опросе лидирует ответ "Выделяю фиксированную сумму на хозяйство". Какая это сумма, если не секрет?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 4:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какая это сумма

Согласно региону проживания Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 10:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кого предпочтет молоденькая умница-красавица? Вебмастера, занимающийся интересными вещами, проектами. У которого интересная жизнь (со стороны так редко кажется), тусовки с другими вебмастерами в разных странах



Вебмастера, получающие в баксах с каждым днем становятся все интереснее. :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 12:47 pmОтветить с цитатой
blogmatic, мошенники активизируются по любому инфо-поводу. Девки, надевайте пояса верности! Wink Ваши мечтательные баксы обратятся в тенге.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 5:28 pmОтветить с цитатой
Кстати, а вы говорите своим женам, сколько реально в месяц дохода получаете?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2016 6:39 pmОтветить с цитатой
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 2:16 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...


Потому что позориться не хотим Smile
А в общем и целом - мы, АВМы, потенциальные долларовые миллионеры.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 2:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
мы, АВМы, потенциальные долларовые миллионеры.


Почему-то вспомнила про хипстеров. Smile


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 2:45 pmОтветить с цитатой
Не, хипстеры - уроды. Их надо удалять ещё в утробе матери Cool Позорят они род людской своими красными штанами в обтяжку!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 4:03 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...


Меня подруга колупала было время, поняла, что толку 0, уже и молчит.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры